К_
Ксю _

Бросила девушка что делать

бросила потмуо что я ревновал её к кадому и как то её доканывал но я сказал что всё изменится сказал чтоя стану другим только пусть даст мне вторйо шанс но она не хочет что делатья жить без неё не могу
и ещё ситуация была что у ней в помещении не хочу говорить ей 16 лет где она живёт есть типо главная девчонка и она её доставала а я хотел заступится но не знаал как и что делать был бы это парень тогда всё ясно в морду дать а тут я растерялся и не знал что делать и из за этого ещё расталась
что делать помогите

Наталья Агеева

В честь чего ревность то? Повод давали или что? тебе лет сколько? Рано может о любви рассусоливать?

Владимир Гогонов

Убей ее, продай ее органы и стань богатым человеком.
Судьба подкинула тебе такой шанс, ну так не упусти его!!!!

Иван Сараев

Ты должен любить себя. Подумаешь девушка бросила. Да и хер с ней.