Оксана Чернышева

Бросила девушка! что делать?

Только отвечайте нормально, хочу вернуть что бы мне это не стоило! Пропали чувства у девушки и она бросила меня я такого не ожидал! я знаю причину, она во мне я постоянно затевал ссоры на пустом месте и т. д. Вот теперь она не даёт даже шанс говорит ничего не изменится! Но я не сижу на месте я меняю себя, мы как бы друзьями остались, но я так не могу! Сегодня гуляли весь день, написала спасибо за вечер, ей меня жалко да? Об отношениях не говорю а просто общаемся как друзья! Но ей не хочется быть со мной, так что сделать чтобы у неё разожглись чувства опять? Может как советовали уйти в игнор и дать ей понять что её тянет ко мне? или продолжать общение? Иногда первая пишет привет и тд, но я ничего не понимаю, не хочет и всё! Но нужно вернуть!!!

И ещё , у меня к ней пропадали чувства когда мы не виделись 2 месяца я хотел разойтись, но потом подумал и сказал себя, Я НЕ СУКА ЧТОБЫ БРОСИТЬ ЕЁ и потом же я влюбился

Алексей Скоробогатов

....не с кем продолжать ссоры затевать на пустом месте?

Айшат Хамдеева

Думаю что если иногда все же пишет тебе то значит не до конца определилась просто марку держит а ты ведешся так как не ровнодушен. Наберись терпения и продолжай давать ей понять что сожалеешь что исправился но особо не затягивай. Если не сработает то резко поменяй тактику на резкий игнор но главное подбери удобный момент когда почуствуешь что она привыкла к тому что ты рядом и расслабится тогда это сработает точно. Удачи

Надежда Николаева

паника-это уже признание проигрыша, потеря уверенности, а неуверенный парень теряет уважение девушки, сейчас она ведёт, а значит делает вам большое одолжение и демонстрирует вам своё превосходство, поставьте её на место, вы не запасной аэродром, никакой дружбы, или- или, нужно оставаться мужиком, даже под страхом потери отношений

Рамай

ты слишкам легкий миня и мужик не бросит яжирный падонак

Игорь

Сделай вид что тебе пофиг) Сама прибежит

Сергей Русинов

Найди другую по лучше

Рома Устинов

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей (с)
Дай ей понять что у тебя все хорошо, позовет гулять - откажись, дай повод для ревности. Как только она поймет что теряет тебя - сделает шаг навстречу.

Сархан Ализаде

Короче забей. Удали ее отовсюду.

Евгений Хартов

никаких подарков, общения, саморазвивайся, знакомся с другими девушками, это единственный способ вернуть ее

Станислав Пак

из-за ссор