Са
Саша

Бросила девушка, что делать?

Только отвечайте нормально, хочу вернуть что бы мне это не стоило! Пропали чувства у девушки и она бросила меня я такого не ожидал! я знаю причину, она во мне я постоянно затевал ссоры на пустом месте и т. д. Вот теперь она не даёт даже шанс говорит ничего не изменится! Но я не сижу на месте я МЕНЯЮ себя, мы как бы друзьями остались, но я так не могу! Вчера гуляли весь день, написала спасибо за вечер, ей меня жалко да? Об отношениях не говорю а просто общаемся как друзья! Но ей не хочется быть со мной, так что сделать чтобы у неё разожглись чувства опять? Может как советовали уйти в игнор и дать ей понять что её тянет ко мне? или продолжать общение? Иногда первая пишет привет и тд, но я ничего не понимаю, не хочет и всё! Но нужно вернуть!!!

Катя Катерина

продолжи общение

Владимир Додонов

на одни и те же грабли не наступают! может она с тобой играет? оставь ее на какое нибудь время! пусть она сама скажет что ей нужно! а так я не вижу смысла вернуть ее!

Ел
Елена

совет на будущее цени что имеешь и просто понимаешь она тебя так мутузить может год ей в кайф а ты в пролёте полном попробуй всё таки поставить точки над и и ийти дальше она не одна их ещё много будет знаю тяжело но факт

Сергей Мартыновский

Оно тебе надо? Забудь её.Если дорожишь своим мозгом)

Мария Уткина

Пару дней по бухай и по блядям полазь. А потом мысли начнут приходить в норму и решение само найдётся.

Рамиль

из друзей можно вернуться обратно в пару продолжай общение

Детский Сад 2443

Драчи, иначе йайца лопнут.. . И иди в ТДВ...: -)))

Андрей

Попробуй у своих друзей для начала узнать их мнение о ней. Со стороны они лучше подскажут, ибо ты уже помешался. Если вдруг они тебе начнут говорить, что лучше не стоит продолжать, возьми на вооружение их совет, много людей не могут ошибаться. Если же наоборот они все за то, чтобы вы продолжали встречаться, то продолжи просто общение. Особо не навязывайся со своими отношениями, ей от этого отдохнуть хочется. А там либо она передумает, либо ты уже сам успокоишься

Сашуля Верецоца

Если был секс у Вас может ты не нравишься ей в этом деле. Возможно наоборот секса до сих пор не было и она это ждала. , но ты не спешил. В этой ситуации надо разбираться . Что-то ее отталкивает от тебя. Если не устраивал все же секс., вернуть будет трудно.

Юля Глазырина

Ой, я советую забить, танцуй пока молодой. Настрадаешься еще. Тем более если девушка что-то решила, изменить ее мнение всегда сложно. А пишет она тебя скорее всего из-за того, что ты ей был дорог, а теперь просто ей интересно, как идет твоя жизнь. Как сестре или другу интересно

Яна

Радуйся и считай, что так и должно быть - это не твоя девушка, только и всего!! ! И запомни - народная мудрость говорит "пятая любовь тем и хороша, что за ней следует - ШЕСТАЯ"!!! Так что не отчаивайся - все к ЛУЧШЕМУ. Время пройдет найдешь свою ту самую, самую...

Павел Карпов

не бросают девушки с первого раза и насовсем. не наши это методы. просто молча подождите. пока бывший мелькает на горизонте он не нужен, как только исчез сразу надо вернуть

Артур С

"хочу вернуть что бы мне это не стоило !" - это глупо. Нет более бестолковой и никому не нужной победы, чем победа любой ценой. Ты говоришь слова "любой ценой", не представляя себе, что они значат. А попробуй представить, смог бы ты жить с ней, зная что она тебя не любит и общается с тобой из жалости?

Ирина Карпова

ну бросила и что
жизнь, что ли закончилась, ну в начале так и кажется, типо кроме неё никто не нужен, а потом приходит новая жизнь, привыкнешь!