Сергей Слепцов

что делать если бросила девушка?

мы любили друг и друга и друг другу нравились. я понимаю что мы еще не взрослые, но у нас было все серьезно! мы мало гуляли (школа, тренировки) , но вот на новый год подарил ей подарок, а потом через два дня пишет мне: я тебя мучаю своим присутствием в твоей жизни. плакал, думал из-за чего она такое написала. что делать не знаю! просто почему так взять и написать такое? зачем?

Евгений Шалов

Шаг, другой, до счастья далеко,
Хэй, брат, постой, я знаю, не легко,

Вымой лицо, побрейся, улыбнись,

Выйди на крыльцо, свободе поклонись...

Роман Морозов

может ей понравился другой?

Лиана

Она потеряла к тебе интерес. Найди другую и будет тебе счастье.

Владимир Белов

У нее другой.

Diypaliuch

тебе помогут [ссылка появится после проверки модератором]

Людмила Малинина

А нужны ли вам такие что бросают? Ничего не делай, пусть это будет для тебя уроком. Поступай всегда так, когда если ты чувствуешь что тобой пользуются, пользуйся и ты, а потом выбрасывай. Так будет видно кто тебя больше ценит.

Анна Галайда

А что, спросить никак нельзя? Ишь, плачет он от одной строчки!

Сергей Белый

Надо с ней поговорить, хотя частенько бывает, что так просто отмазываются, но может быть, ее реально что-то тревожит или напрягает

Сергей Семенюк

Радуйся жизни. Еще не известно,кому повезло.