Авдонин Дмитрий

меня бросила девушка что делать ?

Mingijan Tepkeev

Много чего делать теперь можно. Занять спортом, своим имиджем, работой, друзьями, отдыхом, прыгнуть с парашютом, подраться с медведем, поменять унитаз, сходить в клуб, путешествовать и знакомится с прекрасными девушками, которые лучше прежней. Если этого мало, то пиши. Много чего еще делать можно)

Дмитрий Голубев

Значит, не судьба. Встретите и полюбите другую.

Ирина Богданова

А ты брось 500 рублей на дорогу и посмотри, найдет кто-нибудь или нет, а ты больше стоишь!

Саша

если к другому ушла невеста, ещё неизвестно кому повезло! ЖИТЬ!:)))

Анатолий Самойлов

Дальше жить. Не вешаться же...

Инесса Ибрагимова

Найти другую)

Ев
Евгений

Сосредоточиться на зарабатывании денег. "Больше денег - больше девушек".)

Виктор Переездов

Искать другую

О.
Оксана ...

добивайся до последнего. я вот тоже две недели назад бросила своего, думала окончательно. но он мне писал, звонил, извинялся, клялся, даже плакал, и говорил, что повесится. и я его простила, потому что люблю. если она не любит, то все это бесполезно.