Анастасия Клименко

Что делать когда бросила девушка!

Меня бросила девушка, с которой мы прожили вместе 4 года! Сказала мне без тебя легче, я почувствовала свободу! Сейчас у меня такое состояние как будто земля уходит из под ног. не ем уже 4 дня! Вообщем очень плохо! Подскажите сколько такое состояние у меня будет длится! Как мне быть

Наталия Губанова

знакомая тема, чувак. Тут можно только посоветовать потерпеть с месяцок. Потом легче будет. Бабы те ещё бляди (не все) , трендят про любовь, ранимость... а сами с чистой совестью через неделю уже глазки стоить парням будут

Светлана Казначеева

У тебя не ситуация, а милое дело, телка ноги о тебя вытерла - забудь стерву, как и не было, найди новую (не стерву)))

Олег Журавлев

Ей хорошо, вот и всё, забудь её, не гонись за теми кто счастлив без тебя, от меня жена к другому ушла после 3.5 лет совместной жизни и у нас ребенок есть, я тебя понимаю и состояние твоё, я занялся спортом (тренажерный зал) , пожелай её в душе счастье, отпусти из нутри себя её и Андрюха, париться из за дырки это неподстать мужчинам, они должны страдать а не мы, Легко конечно давать советы,

Галина Козлова

пойти в спорт. зал и вылить весьсвой негатив на тренажерах!!!!

Артур Саркисов

закатить пьянку - что тебя пронесо с этой дурой..

Ма
Макс

Оо, дружище, ситуация не из лёгких. Качели называется) ) почти все через это проходили. Виноват гормон окситоцин - чистая химия, брат) )
В общем так:
1. В яндексе набираешь санчас. Первая ссылка - форум АБФ. Читаешь сообщение от пользователя Явы, ниже по ссылкам мужской и женский санчас. Перечитаваешь санчас 2-3 раза и погнал все по пунктам. Дальше, на этом же форуме читаешь раздел "семейная консультация" (ну и прочие, которые будут интересны)
2. Казак не горюет о дохлой лошади, а заводит новую.
Удачи)

Ол
Олег

как простуда, 2 недели или пока не забухаешь! может ей действительно было с тобой тяжело? может стоит начать меняться?

Юл
Юлия

месяц где-то

Елена Сизинцева

Расставание - стрессовая ситуация. Чтобы помочь себе нужно обязательно организовать для себя физическую, силовую нагрузку (скажем в зал спортивный походить) , стрельба из огнестрельного оружия тоже хорошо помогает избавиться от негативных эмоций.. . Еще обязательно нужно поработать над собой и сменить отношение к ситуации, подумай "мне повезло, она оказалась не надежным человеком, зачем мне такой партнер по жизни?.. я встречу другую женщину, которая будет меня любить таким какой я есть". А потом хорошо помечтать о светлом будущем, представить образ той женщины, какую хочешь видеть рядом=)
Произошедшее - это твой жизненный опыт. Люблю вот эту цитату из "Маленького принца" - "должна же я стерпеть двух-трех гусениц, если хочу познакомиться с бабочками"=))
Сколько длиться будет, думаю, зависит от твоих личностных качеств, от характера. Психологи утверждают, что полностью отойти от прошлых отношений можно за половину срока этих отношений, т. е. в твоем случае через 2 года

Анастасия

заняться спортом работой, хобби найти -все что угодно, чтоб занять мысли. Выбрось или убери все вещи что о ней напоминают. Сделай то что ты давно хотел но не было времени. Измени мысли Она тебя не бросила. Вы расстались, чтобы у тебя появился такой опыт. чтобы ты осознал свои ошибки (каким образом ты ее лишал свободы? ) и не делал их в будущем с другой. И не пей, пока пьешь легче, но потом проснешься в се в той же ситуации, + похмелье и будет еще хреновей

Maslo Norki

Ты влюблён но увы безответно Смирись

Ольга Соловьева

Здорово же ты её напрягал, раз уйдя радуется этому счастью. Ищи следующую жертву кого ты будешь мучить отношениями и своим характером. Видно ты далеко не подарок.