Евгения Дровняшина

Девушка бросила что делать?

бросила потмуо что я ревновал её к кадому и как то её доканывал но я сказал что всё изменится сказал чтоя стану другим только пусть даст мне вторйо шанс но она не хочет что делатья жить без неё не могу
и ещё ситация была что у ней в помощении не хчоу гворить ей 16 лет где она живёт есть типо главная девчонка и она её доставала а я хотел заступится нон е знаал как и что делать был бы этьо парень тогда всё яснов морду дать а тут я растерялся и не знал что делать и из за этого ещё расталась
что делать помогите

Акылбек Калчаев

милый. Подучи русский язык! ! Какие девочки???

Andrei Sergeihev

забей. Завтра в 21 Россия с США шайбу гонять будут.

Бу
Булат

Забегая вперёд скажу: распахни окно и дыши свободой!

Денис

Забудь ее и найди другую

Вероника Лопатина

Найдете другую - тоже скорее всего бросит. Ревность до поры до времени хороша и в меру.

А так как Вы.. . Мало кому такое понравится.

Тем более если сильно выражаете свою ревность - значит самоуважения у Вас не очень развито - боитесь потерять из-за того что подруга найдет кого-то получше чем Вы.

Ан
Анютка

Иди к успеху, и только к нему - у тебя потом сотни девушек будут...)

Сычёва Виктория

Постарайся доказать ей что ради неё ты готов измениться! А в отношения девчонок, лучше не лезь!

А Чутанов

SlaBaK dage ЗА дефффченук сваю saCtUpiTЪcy не cMogggg фуууууу

Di
Diana

забудь её.

Два По

Найти другую... Чтобы побороть депрессию заняться и с головой уйти в любимое хобби