Алексей 10

Меня бросила девушка что мне делать?

От встечались 3.6 года отжили вместе 3 года я её лбил до безумия, бывали соры но потом мерилисьоднажды поругались и она сказала что у нас всё, что она меня не любит, начел с неи говарить как так она сказала что жыла из-за жалости комне а теперь решила всё сказать но до соры у нас были планы и у меня и у её может ли это быть и можно ли её вернуть?

Виктория Опря

Намыль веревку и повесься

Анатолий Богатых

Пойми и прости... потом прийди и убей^^

Наталья Пашко

Намыль веревку и повесься

Елена Суржик

Пропади из поля ее зрения. И не подавай признаков жизни. Если нужен - сама прибежит. Такие слова она скорее всего от боли говорит.

Денис Лихой

А что девушка это главное в жизни? Запомни раз и навсегда бабы это приходяще-уходящее и выше средних приаритетов их никогда не ставь. Чтобы пережить расставание прочитай "Санчас"

Владимир Зинченко

некоторые полвека вместе живут и разбегаются, бросила ну и ладно, значит она была не твоей женщиной.

Нина Глушенкова

спроси что именно в тебе или в твоем поведении вызывало в ней жалость. избавься от этого. совершенствуйся, запишись на какие-нибудь курсы или кружок.

Crazy Mart

Порежь вены ложкой: 3

Мария Николаева

Ну-у сделай перерыв с этой .повстречайся с другой-со всеми всей жизни не хватит!: )
По себе сужу!:)

Александр Николаев

забей и найди лучше

Иогай-Логан Велесов

Игнорируй .Делай вид что вообще нечего в твоей жизни не произошло. Найди другу девушку. Пройдёт время она побегает в лучших поисках а уже не то .Конечно не через три дня а у меня было парень уже звонил через пол года. Он мне уже и не нужен, так как я встречаюсь более года с другим а так приятно что позвонил и пишет в вк. так то вот.
Всегда везде побеждает пофигизм

Бахадыр

Подучите русский язык. Это первое. Пока будете учить, все само решиться, чес слово.

Александр Анисимов

лучше русский язык учи. а амуры потом.

Agap Тюряга Klaft

Очень переживала когда поссорилась с любимым. Места себе не находила.... не знала что делать. Я очень его люблю и хочубыть с ним всегда, а тут из-за моей глупости мы сильтно поругались и он не брал трубку и не отвечал на смс... я была в истерике. Мы встречаемся 7 лет, в феврале запланирована свадьба, а мы поругались. Я думала моя жизнь кончена, не представляю ее без него. Я решила найти хорошую гадалку или ясновидящую чтобы помогли.. . я не знала как до него достучаться, он игнорировал меня. И на форуме познакомилась с одной женщиной, она сказала что поможет мне. И помогла! Действительно уже через 5 дней он сам пришел ко мне и мы помирились! Радости моей небыло предела! Эта женщина сказала что это не приворот, а заговором как-то сделала что он вспомнил наши лучшие моменты и понял как тоскует и любит меня. Я была на куче форумов, все просили боснословные деньги, которых у меня нет для возврата любимого, кто-то говорил что поможет только приворот... Не слушайте! Если вы тоже расстались с любимым или любимой, я могу дать координаты этой женщины. Она сказала что сколько могу столько и заплачу ей. Я отправила ей 1000 рублей всего. А мне многие говорили и по 15 тысяч и 50 даже просили.