Алексей 10
Алексей 10

Меня бросила девушка что мне делать?

От встечались 3.6 года отжили вместе 3 года я её лбил до безумия, бывали соры но потом мерилисьоднажды поругались и она сказала что у нас всё, что она меня не любит, начел с неи говарить как так она сказала что жыла из-за жалости комне а теперь решила всё сказать но до соры у нас были планы и у меня и у её может ли это быть и можно ли её вернуть?

ВО
Виктория Опря

Намыль веревку и повесься

Анатолий Богатых
Анатолий Богатых

Пойми и прости... потом прийди и убей^^

НП
Наталья Пашко

Намыль веревку и повесься

ЕС
Елена Суржик

Пропади из поля ее зрения. И не подавай признаков жизни. Если нужен - сама прибежит. Такие слова она скорее всего от боли говорит.

ДЛ
Денис Лихой

А что девушка это главное в жизни? Запомни раз и навсегда бабы это приходяще-уходящее и выше средних приаритетов их никогда не ставь. Чтобы пережить расставание прочитай "Санчас"

ВЗ
Владимир Зинченко

некоторые полвека вместе живут и разбегаются, бросила ну и ладно, значит она была не твоей женщиной.

НГ
Нина Глушенкова

спроси что именно в тебе или в твоем поведении вызывало в ней жалость. избавься от этого. совершенствуйся, запишись на какие-нибудь курсы или кружок.

CM
Crazy Mart

Порежь вены ложкой: 3

МН
Мария Николаева

Ну-у сделай перерыв с этой .повстречайся с другой-со всеми всей жизни не хватит!: )
По себе сужу!:)

АН
Александр Николаев

забей и найди лучше

ИВ
Иогай-Логан Велесов

Игнорируй .Делай вид что вообще нечего в твоей жизни не произошло. Найди другу девушку. Пройдёт время она побегает в лучших поисках а уже не то .Конечно не через три дня а у меня было парень уже звонил через пол года. Он мне уже и не нужен, так как я встречаюсь более года с другим а так приятно что позвонил и пишет в вк. так то вот.
Всегда везде побеждает пофигизм

Бахадыр
Бахадыр

Подучите русский язык. Это первое. Пока будете учить, все само решиться, чес слово.

Александр Анисимов
Александр Анисимов

лучше русский язык учи. а амуры потом.

Agap Тюряга Klaft

Очень переживала когда поссорилась с любимым. Места себе не находила.... не знала что делать. Я очень его люблю и хочубыть с ним всегда, а тут из-за моей глупости мы сильтно поругались и он не брал трубку и не отвечал на смс... я была в истерике. Мы встречаемся 7 лет, в феврале запланирована свадьба, а мы поругались. Я думала моя жизнь кончена, не представляю ее без него. Я решила найти хорошую гадалку или ясновидящую чтобы помогли.. . я не знала как до него достучаться, он игнорировал меня. И на форуме познакомилась с одной женщиной, она сказала что поможет мне. И помогла! Действительно уже через 5 дней он сам пришел ко мне и мы помирились! Радости моей небыло предела! Эта женщина сказала что это не приворот, а заговором как-то сделала что он вспомнил наши лучшие моменты и понял как тоскует и любит меня. Я была на куче форумов, все просили боснословные деньги, которых у меня нет для возврата любимого, кто-то говорил что поможет только приворот... Не слушайте! Если вы тоже расстались с любимым или любимой, я могу дать координаты этой женщины. Она сказала что сколько могу столько и заплачу ей. Я отправила ей 1000 рублей всего. А мне многие говорили и по 15 тысяч и 50 даже просили.

Похожие вопросы
бросила девушка что делать?
Бросила девушка! что делать?
Бросила девушка, что делать?
Бросила девушка что делать
Девушка бросила что делать?
Бросила девушка, что делать???
меня бросила девушка что делать ?
Что делать когда бросила девушка!
что делать если бросила девушка?
Что делать, когда бросила девушка?