Расставания
меня бросила девушка. вчера. что делать?
Каждый человек через это прошел. Время лечит...
ждать пока. мало времени прошло. вернется.
Вы сами ответили,
Стань сам девушкой, если мужиком не дано!
бросила ну до ладно что пережевать
delo-truba!!!
бывает и похуже, переболеешь
ну для начала собраться с друзьями и хорошенько побухать. потом собрать чемоданы и поехать отдыхать. а когда вернешься - либо девушка вернется, либо другую повстречаешь! главное дома не сиди! все время будь в кругу друзей!!!
Девушка не первая и не последняя.... СКоро НГ-начни жизнь с нового листа!!!
Жить дальше. Как будто и не было ниче. Ты же мужчина. Держись мля.
Ну для начала взять себя в руки и успокоится. Стоит ли эта девушка твоих таких мучений? Ни она первая, ни она последняя. Время все лечит и со временем станет на много легче. Проверено на себе)) ) Так что ты не унывай)))
Жить дальше, впереди много интересного: -)
Всё в твоих руках! Она не последняя девушка на земле=) главное не падай духом!
Через какое то время ты встретишь ту, с которой забудешь эту девушку!
Ещё подумаешь-" из за чего же я так переживал? "
99% гарантирую точно
ра бухаться\
не падай духом, это же не жена тебе
наглотался таблеток, порезал вены.. и се в этом духе???? и что? прикольно?
мой мч раньше при любой ссоре резал себе руки! и это меня с ним не сближало, а только отдаляло! потому что девушкам не нужны проблемы! все гораздо проще: не верется, будет другая, вернется, сделай так, чтоб она больше не бросала!