Расставания

Меня бросила девушка...что мне делать?

Посоветуйте пожалуйста...
..
дело твоё. либо пытаться красиво вернуть, либо забыть) а еще можешь в пределах разумного показать что тебе и без нее хорошо (флиртовать, но не более) , и тогда возможно она сама захочет вернуться. в общем дело твоё)
Абдувосит Шоназаров
Лучший ответ
жить дальше. всё равно больше нечего не остаёться. ну можно сдохнуть, но это глупо. раз всё равно умирать, то чего торопиться то?
понять почему она так сделала и больше неповтрять ету ошибку в отношениях с джругими девушками... и ненадо негатива
**андрр **
Главное не впадать в депресуху. Посмотри с другой стороны - ты СВОБОДЕН! . И вокруг столько еще прихорошеньких девчонок.... среди них обязательно есть та, с которой вы никогда не расстанетесь!
Учиться жить без неё. Ведь это не смертельно и жизнь продолжается.
А почему бросила-то? Хоть причину рассказал бы, может и помогли бы добрым советом.
ну и живи дальше, что сложного???
Ты парень и тебе нельзя грузиться из за такой чепухи. Пусть кто то подумает о тебе! Заведи себе другую девушку и все ))
найди другую! сразу забудешь эту дрянь
забей. всякое бывает. тебе сейчас просто больно и обидно. он ты ведь мужчина. ты должен быть сильным. держись)
Иван Макаркин
найди другую
только одно - забить и ничего хорошего о ней не думать, а то впадёшь в противоречия
Быстро подобранный парень не считается упавшим
Maricha
не падать духом, ведь жизнь продолжаетс, хоть она и не простая штука, не судьба значит, просто тебя ждет кто то и что то лучшее, поверь!!!!
жить дальше...
****** ********
С такой рожей от тебя и родоки откажуться!
Если ты чувствуешь, что в силах её вернуть, борись за неё во чтобы то ни стало!!!! Если понимаешь, что уже нет.... Поотвлекайся на что-то, знакомся, общайся... и всё будет! Хотя понимаю, насколько это будет сложно (((
жить дальше.. . и радоваться что ты есть на этом свете.. . в каждой ситуации надо искать что нибудь хорошее. теперь ты свободен.. . и можешь ОТДЫХАТЬ....
Ну и правельно. Найди другую
Sergey Sadovsky
Только радуйся жизни и больше ни чего.:)))))))))))))))))))))
найди другую. она не первая и не последняя
Найти другую и радоваться жизни.
ну 2 ответа или жить дальше или сброситься с 9 этажа! ВЫБИРАЙ