Al
Alexey

Бросила девушка, что делать???

Бросила Девушка, сказала что я много раз обманывал ее, Но скажу честно да обманывал, НО для этого была причина, ей просто не надо было знать всей правды. Она сейчас в другом городе, а будет в моей с 31.05 по 15.06 2013 года. Что мне сделать что бы она меня простила?? ? Помогите пожалуйста.

Я Очень сильно люблю её. А то что обману еще раз это клянусь всем дорогим что у меня есть. что не обману ее еще раз. я уже 2 день хожу сам не свой. За меня уже родители начали мазу тянуть.

Марина
Марина

ай-яй... негодяй! вымаливать прощение.. . по стандарту цветы, няшные смс и если она вас любит, то оттает)

ПA
Привет Alexandr

Сам подумай, она простит тебя, вы вместе проводите время, ок да? ! А вот где гарантия того что чувство того что она бросит тебя сново, не покинет тебя?

Александр
Александр

радуйся))))))))))

ОТ
Ольга Таратухина

НИКОГДА. И НИЧЕГО. Не делай чтоб простила. Она тебя УЖЕ слила. Ты для нее 0 - коврик у порога. Просто живи и цепляй других..

ОШ
Оксана Шакирова

а смысл? ну простит она, так ведь опять обманешь, накосячишь. . ей потом уже только больнее будет, в следующий раз!

ОМ
Ольга Мамышева

выследить, дождаться пока зайдёт в безлюдное место и приставить к её горлу серп

АГ
Александр Горемыкин

Ты конечно, тупой и тряпка и вообще.. . фигли ты ноешь здесь?? ? Как приедет, залезь к ней на балкон с розой в клюве! Покажи что ты сожалеешь! Покажи, что готов на всё ради любви! Ошибся! Исправляй свои ошибки безумством. Девушкам нравится, когда парни сума сходят от переизбытка сожаления! Но так уже не делают.. . никто не идёт на самопожертвование ради любимых.. . и ты можешь дальше мазу на родителей скинуть и ныть в ответах, ныть её в трубку, ныть ей в кофту и вечером в подушку!

АН
Алексей Носков

Она вернется не переживай! Подожди чуть-чуть! Но уж если придет не обманывай ее, лучше уж недоговаривай, чем обманывать! Любви тебе!

Похожие вопросы
бросила девушка что делать?
Бросила девушка! что делать?
Бросила девушка, что делать?
Бросила девушка что делать
Девушка бросила что делать?
меня бросила девушка что делать ?
Что делать когда бросила девушка!
Меня бросила девушка что мне делать?
что делать если бросила девушка?
Что делать, когда бросила девушка?