Al
Alexey

Бросила девушка, что делать???

Бросила Девушка, сказала что я много раз обманывал ее, Но скажу честно да обманывал, НО для этого была причина, ей просто не надо было знать всей правды. Она сейчас в другом городе, а будет в моей с 31.05 по 15.06 2013 года. Что мне сделать что бы она меня простила?? ? Помогите пожалуйста.

Я Очень сильно люблю её. А то что обману еще раз это клянусь всем дорогим что у меня есть. что не обману ее еще раз. я уже 2 день хожу сам не свой. За меня уже родители начали мазу тянуть.

Марина

ай-яй... негодяй! вымаливать прощение.. . по стандарту цветы, няшные смс и если она вас любит, то оттает)

Привет Alexandr

Сам подумай, она простит тебя, вы вместе проводите время, ок да? ! А вот где гарантия того что чувство того что она бросит тебя сново, не покинет тебя?

Александр

радуйся))))))))))

Ольга Таратухина

НИКОГДА. И НИЧЕГО. Не делай чтоб простила. Она тебя УЖЕ слила. Ты для нее 0 - коврик у порога. Просто живи и цепляй других..

Оксана Шакирова

а смысл? ну простит она, так ведь опять обманешь, накосячишь. . ей потом уже только больнее будет, в следующий раз!

Ольга Мамышева

выследить, дождаться пока зайдёт в безлюдное место и приставить к её горлу серп

Александр Горемыкин

Ты конечно, тупой и тряпка и вообще.. . фигли ты ноешь здесь?? ? Как приедет, залезь к ней на балкон с розой в клюве! Покажи что ты сожалеешь! Покажи, что готов на всё ради любви! Ошибся! Исправляй свои ошибки безумством. Девушкам нравится, когда парни сума сходят от переизбытка сожаления! Но так уже не делают.. . никто не идёт на самопожертвование ради любимых.. . и ты можешь дальше мазу на родителей скинуть и ныть в ответах, ныть её в трубку, ныть ей в кофту и вечером в подушку!

Алексей Носков

Она вернется не переживай! Подожди чуть-чуть! Но уж если придет не обманывай ее, лучше уж недоговаривай, чем обманывать! Любви тебе!