Карен Погосян

Как бросить девушку? Как ее бросить если она может порезать себе вены??

Поверьте может, недавно даже курить начала

Лада Ангел Курбанова

Не стоит расходиться под влиянием эмоций, в порыве гнева. Это не поможет обсудить ситуацию с партнером. Лучший выход – успокоиться, спокойно все взвесить и обдумать, а потом предложить девушке встретиться на нейтральной территории, чтобы никто не мешал.

Поговорите с девушкой начистоту, объясните, что ваши отношения изменились и бессмысленно их продолжать. Не забудьте подчеркнуть в беседе ее достоинства. Мягко, но настойчиво скажите ей о том, что вы разные люди. И чтобы не мучить друг друга и не дойти до того момента, когда раздражение перерастет в ненависть, нужно расстаться. Акцентируйте на том, что приобретенный опыт в отношениях поможет ей и вам отыскать спутника своей мечты. Поблагодарите за моменты счастья, которые переживали вместе с ней.

Главное, чтобы слова были искренние. Чтобы девушка понимала: она может обратиться за поддержкой после расставания, если наступит такой момент в ее жизни.
Берите всю вину на себя за расставание.

Чтобы убедить девушку в этом, подготовьте почву. Постепенно гасите отношения, не оказывая знаков внимания. Проводите с ней меньше времени, не интересуйтесь ее делами. Любовь потихоньку отойдет на второй план, а отношения плавно перерастут в дружеские.

Сообщите девушке, что вам обоим нужно взять паузу, чтобы отдохнуть друг от друга и понять, нужно ли продолжать строить замки из песка. А потом у парня остается выбор – возвращаться или нет.

Можно расставаться по-разному. Но если уважаете чувства, которые испытывали к девушке, сделайте это красиво. Подарите букет, скажите «спасибо» за то, что она была с вами, извинитесь за то, что отношения не сложились.

Ир
Ирина

Это шантаж))))))))))))))))))) , главное не поддаваться....

Александр

Это прям уж шантаж. Уйдёшь-я порежу вены. Что за девушка, с кем ты вообще встречался? Если парень (девушка) уходит, это не повод суицидничать. Я думаю, что она такого не сделает. А вообще можно предупредить её родителей о этой ситуации или сразу её направить к психиатору!

Александр Иванов

Свяжи ёё сначало и тикай.

Илья Власов

А это у неё психические проблемы.... Вы видели хоть раз белочку перегрызающую себе горло? Нет? И правильно. . Животные и то умней.)))))))))

Алёна Базаргулова

Пусть пишет предсмертное сочинение "Как я прожила жизнь"

Та
Татьяна

сдать в больницу её

Сергей Михайлов

Скажи любезный.. . ты всерьез считаешь что девушку можно "бросить"? Я признаться слабо представляю как человека можно бросить (ну конечно если ты случаем борьбой занимаешься) . Девушка она ведь не вещь, не игрушка. А может она надувная? (уж прости мне мою здоровую иронию) . Может даже здесь, в этих написанных словах кроется главная суть твоего отношения к этой конкретной или всем девушкам сразу. Не от такого ли восприятия её разваливаются ваши отношения?

Иринка Яринка

Да пускай режет если ума нет. Тебе может всю жизнь делать что она скажет, а то вены будет резать?

Екатерина Бронина

Запугивание угрозами. Не сможет она этого сделать, не волнуйтесь.

Эдуард Евстигнеев

не перережет, маленькая еще, жизнь будет интересно повидать, она надежду таит, иди и все, и не возвращайся обратно никогда раз так решил, как увидит, что ты ее с такими мыслями бросил, так и пожалеет себя, и на тебя обозлится, все встанет на свои места

Рё
Рёрјсџ

веди себя так чтоб она сама тебя бросила!