Расставания

порезал руку.. вены немогу. что делать(фотки есть в мире)

Забинтовать и к врачу за пиздюлями ...ну и за первой помощью конечно
Дмитрий Панченко
Лучший ответ
позвони своей крыше-она добралась? пипец сумашедшие
Тимур Закиров
Ты поглубже резани лучше.
А чё себя то уродовать, что потом будущей жене скажешь?
Господи, нытик. Хрошь себя жалеть
Yulia Kotelnikova
Гм... интересно, а зачем руку резать? Чтобы что-то кому-то доказать?
Если уж резать, то так, чтобы не откачали и чтоб уж до конца. А резать руку-то какой смысл? !
Ты тока не думай, что я тебя к суициду агитирую-наоборот!! ! Просто вены обычно для этого режут!
Тимур Манасыпов я вены непорежу! немогу! и ещё я просто хотел почуствовать боль.
я понимашь ли в то время когда делал сёдня днём .. япросто хотел отцорапать себе всю кожу
все вы несмыслите ничево в психике
К психиатру тебе надо.. . Точно говорю.. . А вообще, помирать так некрасиво. Лучше с окна спрыгни. Нафиг родным потом продукты твоей дефикации убирать?
А зачем тебе вены то резать.. Че эт удумал..
Влад Аладин
Плохо режешь!! ! Во первых, что за ерунда? Фотки! Пффф!! ! Видео в студию!! ! Я хочу посмотреть на это!
И режешь ты не правильно! Делай глубокие надрезы, а ты себе руки расцарапал как пидор какой-то! Вот. Камеру поставь обязательно самый забавный момент когда труп твоей дерьмо спустит)) ) А еще лучше в ванной, тогда мы все полюбуемся как раздувает мертвяков! Шикаарно, посинение, опухание, все это в киселе из крови и дерьма, м-м-м-м, вкусняшка! Так, что давай-давай, не тушуйся!
Ольга Шаркова
Азиз Исаков супер ответ смешно так аж настроение подскочило серьезно! а вдруг он и вправду псих и сделает такое?
Что делать что делать тутушка ти как и я прям.
дурак. ой ну нацарапал там. . до вен еще далеко
Тимур Манасыпов я боюсь и я дурак !правда
Тимур Манасыпов так вот я и говорю что ВЕНЫ немогу! вот в чём был вопрос! прочти внимательно
Сума сходим, да? Ну ну, проблем что ли в жизни мало, еще надо??
Лёха Жданов
раз написал значит жив ещЕ))) ) НЕ СТРАДАЙ Х.. Й... живи и радуйся.
Серега Петров
Помажь йодом, до свадьбы заживёт!!!!))
Да уж. Простые царапины, потом остаются стремные шрамики, лучше два пореза и глубоко чем такое
Я тоже резала... перетини руку и перевяжи и быстро в больницу!!!!