Расстались, всё хорошо, но трясёт все органы внутри, руки трясутся сильно.
Из рук вываливаются предметы, расписаться ровно не могу..
Склероз..
Теряю вещи..
Расставания
Два месяца без психопата, трясутся руки, почему и что делать? Он что энергию на растоянии высасывает??
Психопаты это энергетические вампиры. Вам нужно понять, что природа вашего поведения лежит в не любви к себе. Ваш психопат всегда вас пас, как овцу. Вы были подчинены ему, но он давал вам то, чего не хватает. Наверно вы боитесь одиночества, остаться одной, не понимаете как жить просто для себя. На фейсбуке есть группа "Нарциссы, психопаты и прочие люди, которые не умеют любить, жалеть, сопереживать. У вашего психопата расстройство линости, он не умеет любить вообще. Вы были для него ресурсом, что -то ему поставляли - эмоции, заботу, возможно деньги. Руки так и будут трястись от того, что в вас нет той личности, которая была раньше. Но и прежняя личность жила не любя себя. Не было цели, желаний, наслаждения. Ваше мышление сейчас сужено настолько, что вы видите вокруг только мысли о нём. Нет ни природы вокруг, ни вкусной еды, ничего, что нравилось вам раньше до него. Психопат вторгся в вашу жизнь и по тихонечку вытеснял вашу бывшую жизнь собой. Вас настоящей сейчас нет. Осознайте, что вы сейчас находитесь на стадии суженного сознания. Во вторых, в вас живёт страх, что лучше с ним, чем одной. Вы считаете в подсознании, что ущербны, поэтому позволяли в отношении себя многое, терпели, и даже сейчас, он как наркотик. На самом деле у вас уже созависимость, вы как алкоголик или наркоман, который ищет дозу и мыслей больше нет. Как вытащить себя, за свои собственные волосы. В организме сейчас вырабатываются усиленно гормоны картизол это стресс, гармон даёт физическое воздействие, трясутся руки, человек ходит взад и вперёд не зная где себя найти. Одной сложновато справиться. Сейчас скину ссылку с групп, там реально показывают иное восприятие. Девушки снимают видео, как вытаскивают себя из больных отношений. https://www.facebook.com/groups/1597805076906529/2269188183101545/?comment_id=2271014419585588&reply_comment_id=2272932766060420¬if_id=1551205396284399¬if_t=group_comment_mention . Просто мы стареем и вы тратите свои годы на болезнь, которая назывется выход из созависимых отношений. Очень сложно идти против гормонов, которые заставляют наш организм испытывать ложные чувства.
Жаркынай Асылова
Спасибо. Для себя тоже подчерпнула много интересного.
время нужно, мне несколько лет понадобилось от кошмаров только избавиться по ночам)
значит и сама психопатка
"Расстались, всё хорошо"...
Ооочень хорошо по ходу
Умуткан Абдылдаева
Я имела ввиду, что причина стресса устранена.. (всё хорошо )
Видно это у меня последствия стресса..
Идите к психологу за помощью и не тяните.
Ну знаю проблемму и решение .терапия за деньги она духовная...