Расставания

почему она так делает? Внутри.

С девушкой прожили вместе 8лет. точнее сказать 3-4 года вместе остальное время всегда расставались из-за разного рода сор, но когда расставались она легко заводила себе новых парней с одним даже переспала (это только я знаю, может с каждым), а у меня крышу сносит, я ее возвращаю пытаюсь начать все заново, но опять ссоры в основном из-за бытовухи, (когда она возвращается я начинаю рассчитывать на ее помощь, а она ничего не делает, говорит хата не моя и делать здесь я ничего не буду), и опять она уходит и снова новый кобель. Я ее спросил, почему для нее все так просто, она сказала, что она со мной не может, что я животное и т.д. она научилась настраивать себя на любовь т.е. получается, хочу люблю не хочу не люблю. Сейчас опять расстались, опять думаю о ней нечего делать не могу, но больше возвращать ее не хочу, головой стал понимать, что она мне не нужна, вот и сижу терплю. (дочери 7 лет. всегда жила и живет со мной). Вопрос: как мне ее забыть и почему она себя так вела? Прошу меня не обсирать, я и сам знаю что гнал. Заранее всем спасибо.
Ты всегда был только запасным вариантом, встретила бы лучше, не возвращалась. Она знала, что ты всегда ее примешь и будешь рядом. Оно тебе надо, довольствоваться вторыми ролями?
Дана Дьякон
Лучший ответ
пора по думать о себе.
Manu Manuchao
У меня такая же ситуация, только с мужем, и знаешь хорошо что она рядом не маячит и не делает еще больней, а мне повезло меньше, да и еще не пытайся анализировать её поведение, нормальному человеку это дикость, и как это можно настроиться на любовь? Она либо есть либо нет, просто ты не хочешь верить что нелюбим, это тяжело, и ты молодец что доченьку воспитываешь. А с такими не связывайся больше, опусти планку и знакомься с женщинами которые имеют человеческие качества..
Маша Шаршунова
Все просто, она Вас не любила. Найдите себе более достойную.
она не любит тебя! начни новую жизнь без нее, встретишь другую лучше, которая будет ценить и любить.
"Любовь не лечат философией, ее лчат другой женщиной.... " Энрих Лемарк.

Зачем задавать вопрос на который ответ придет со временем. Когда он уже не особо нужен будет. Зачем терпеть все то что доставляет боль, может это и есть счастье...
Почему люди так себя ведут. Я думаю она вас не любила и не любит, поэтому так себя ведет. А в общем ей так удобно знает, что вы ее любите и всегда может вернутся. Вы у нее как отдушина. Как забыть да ни как не получится, а вот поменять свою жизнь вы можете всегда. Начните с себя и подумайте что наверное главное душевное равновесие. Удачи!
Не твоя она. Время все таки лечит. Сама такое прошла!! ! Заставь себя уважать и любить!!!!
Еле На
да че вы все ему советуете.. . он любую себе заведет, его бывшая сразу облезет и весь порог ему обосцыт (пардон).