Расставания

Вот почему же всё так?внутри

Вот расстались с девушкой,остались как бы друзьями.Но что-то до сих пор не смириться.Не забыть всё что было как будто ещё вчера всё было хорошо.Даже вчера всё ждал что она зайдёт в интернет чтобы просто поговорить.Она б спросила как дела?Я б ответил бывало и лучше.Может где-нть внутри я думаю что всё ещё может вернуться.Ведь столько всего было не сделано,не реализовано.Наверное хотелось бы послушать ваших мыслей насчёт всего этого)
Олег Cубботин
Какие твои годы!!!! У тебяещё все впереди, не зхаморачивайся
Владимир Казаров
Лучший ответ
Отпусти ее.
То, что сейчас переживаешь, нормально. Это обычно так. И кажется, что еще много чего можно.. .
Ничего! Просто забудь, освободив и себя и ее. Это нормально.
Все идет своим чередом и вполне нормально, что ты скучаешь по ней . Все это отлично излечивается новыми отношениями с другой. Не жалей себя. Конец- это всегда начала нового!
хватит болтать - сделай чтонибудь!
позвони, сходите куданить
пусть не седня, завтра, не завтра, да какая разница
ну или отпусти её дружище
да забей, у тебя еще таких будет море
Сама в такой же ситуации, а вот позвонить не могу. НЕ хочу навязываться.
Проанализируй причины расставания, возможно, стоит попробовать еще раз.
Не надо было сидеть на месте, а что-то делать и реализовывать. Может и до сих пор были бы вместе.
Найди лучше!!!!
Ш*
Шадия *_*
Если расставаца с человеком, то навсегда, что бы невидица больше, иначе так и будете то сходица то расходица.
Mahrius Mart
Парень, по собственному опыту говорю- если расстались и есть (или вскоре появится) новый бойфренд- ЗАБУДЬ, НЕ ДУМАЙ, НЕ ВИДЬ ЕЁ, И РАДИ ТВОИХ ЖЕ НЕРВОВ- НЕ ОСТАВАЙСЯ ДРУГОМ! Даже если ты ее кинул- 100 % что ты себя вскоре задро... замастурбируешь себе мозг! А уж если она тебя кинула- тогда вообще шизец будет, когда будешь на компанейских тусах видеть ее с новым и делать вид, что тебе побоку!
И думай о другой! Главное думай- займи мозг мыслями о любой другой девушке, поставь свою соседку/подругу/знакомую на её место в своих мыслях- по другому из депресняка (тупняка и пр. ) не выйдешь.

Ну и З. Ы. : Если все ещё на что-то надеешься- сделай финальный рывок- поговори с ней, сделай сюрприз в виде романтического ужина с цветами при свечах, и с хорошим вином. А потом спроси ДА или НЕТ. Ну а если нет, то в обозримом (2-3 года) будущем "да" она тебе точно не скажет.
зачем тебе девушка??? ЛУЧШЕ СВОБОДЫ-НИЧЕГО НЕТ))))
пока она никого не нашла у тебя еще есть шанс!
была такая ситуация.... я ничего не делала, и теперь оч жалею... у него есть вторая половинка (
шас мы просто друзья.... учимся в одной школе, к сожалению, поэтому не могу его отпустить, и он меня, видимо... .
мне щас оч грустно, что я потеряла шанс. .
и оч грустно что мы остались друзьями. .

короче у тебя есть два варианта: либо действовать пока еще есть шанс, либо перестать общаться, иначе потом будет еще больнее
Mihail Apalkov
не грусти.... все будет хорошо.... какие твои годы.... а то, что ты сейчас переживаешь-это нормально....
Ulug'bek Karimov
это очевидно что у тебя остались чувства) попробуй ненавязчиво напомнить ей о себе, не заманивай к себе, дай ей соскучиться по тебе. любовь быстро не проходит. на несколько дней исчезни, пусть ощутит каково это, когда тебя нет рядом. я уверена она сама тебя найдет, только не бросайся на нее. расскажи ей какие нибудь истории, что ты съездил другой город, видел много увлекательных вещей, но ни на секунду про нее не забывал)) )
все получится )
Olgik2 Olgik2
знаешь правда бывает такое когда не хочешь отпускать когда действительно это не просто так а что то родное близкое " с любимыми не расставайтесь, с любимыми не расставайтесь и каждый рас на век прощайтесь когда уходите на миг" может надо сказать о чувствах о том что происходит внутри тебя просто открыться! желаю удачи!
Юрий Дубровин
видимо, совсем недавно расстались. и "как бы друзья", "как бы враги","как бы никто"- лишь этапы, сменяющие друг друга. похоже, вы жалеете о случившемся. вернитесь назад, если это возможно и если считаете это нужным. а если нет- не заморачивайтесь и ищите новую любовь. воспоминания никуда не денутся, но они с каждым днем будут все дальше и дальше от вас...
Может быть все вернется лет так через пять, десять... ведь столько не сделано, не реализовано!! ! Просто это, вдруг, захочется доделать, закончить!
тебе нужно выйти на разговор с ней!! ! в реале, а не в интернете!!! может у нее что то тоже осталось... поговори с ней, возможно что то можно изменить, главное это набраться смелости и все обсудить! Удачи
Damir Djumbasov
если она решила расстаться, то бесполезно что то делать, давить на жалость вообще нет смысла, у меня мнооого было подобных ситуаций, и когда я бросала и когда меня бросали, мне кажется я теперь точно знаю что нужно делать.... собрать в кучу растерянные мысли (они в голове судорожно пытаются придумать выход из ситуации, вернуть все как было) , посмотерть за окно и понять что мир прекрасен, и что в нем много красивых людей и большинство из них открыты для общения, понять что одному в большинстве ситуаций быть гораздо удобнее чем вдвоем, можно пойти куда угодно, и с кем угодно и при этом ни перед кем не отчитываться.... вобщем это все помогло мне очень сильно однажды, наш мозг очень хорошо поддается самовнушению, благодаря этому мы можем научиться управлять своими эмоциями и иногда даже чувствами
Самые лучшие друзья - это бывшие любовники) ) Проверено на личном опыте.
Найти не так просто. Сама знаю. Сама причиняла боль. Совершенно не намеренно. Интернет не выход. Приди к ней домой, поговори, объясни ситуацию. Главное не жди у моря погоды. Действуй! И всё получится: )
Удачи!
Gulzhan Sagadieva
Сядьте... поговорите.. сложите все за и против. У меня такая же ситуация, а сейчас просто хорошие друзья )) Может и у вас все получиться! ! Удачи
Мы начинаем ценить человека, когда его уже потеряли!! ! К большому сожалению!!!. ((((((