Расставания
Почему именно так?см.внутри
Служебный роман...Он младше на 6 лет...Просто встречались,я спокойно восприняла известие о его женитьбе.Расстались.Через 3 месяца у него родится ребенок.Случилось,что пришла любовь.Значит,чтоб нам быть счастливыми надо обидеть 19 летнюю девочку и еще неродившегося малыша,или быть законченной эгоисткой и подумать о себе.Чувства или разум????
Лучше поставить точку вовремя, чем корить себя что глубоко вошла. Завтра будет тебе больнее, она родит, она моложе, а ты к сожалению.. .
Беременную или женщину с младенцем - бог хранит. Делающих их несчастными - становятся более несчастными, тем более она жена перед богом и людьми.
Лучше не надо вмешиваться. Если после любви он ещё раз уйдёт, то будет не так спокойно, как первый раз.
Этот период пройдёт, и очень скоро! Чувство вины разрушат ваши отношения. Неминуемо разрушат. А за тем начнутся упрёки и обвинения. Нет, это полный безперспективняк.
Лучше ещё подождать, а время расставит всё по местам...
Да уж, легко совет давать, труднее следовать ему. Во первых подумайте хорошенько для чего вам нужен этот парень? Любовь, или чувство собственности? Вы ведь уже расстались. Когда любиш, не отпускаеш. А вы уже его отпустили, значит любовь прошла. Или ее не было вовсе... Чувство собственности бывает сильнее любви и разума. Именно оно разрушает жизни. Есть фильм "Искупление".Сломать судьбу легко. Но тяжелее всего потом осознавать свою вину. В вас сейчас говорит ревность, а не любовь. И еще зависть. "Она младше вас... Она станет с ним счастливой, а ведь на ее месте могла быть я".ОТПУСТИТЕ ЕГО, ОН НИКОГДА ВАМ НЕ ПРИНАДЛЕЖАЛ. Ваш мужчина еще найдет вас и сделает счастливой!
это стандарт, девушка будучи беременной для него несколько непривлекательна, вот он и ищет легкие пути, вы тоже можете оказаться на ее месте и он также будет бегать от вас. Он вам показывает свою суть-не обманитесь.
разум.. . Смертный грех не бери на душу...! оно тебе надо?? ? Состоявшаяся красивая женщина. Будь собой и бог тебя увидит!!!
Найди себе другого!!!! не разрушай его семью, поставь себя на место этой девушки и подумай какого бы было тебе!!!
разница в 6 лет, это ерунда, вовсе и не разница!!! ладно бы 10-15 лет! Вы о чем вообще? Лучше задумайтесь о поведении своего любимого - что он к вам испытывает! Скорее всего с его стороны это просто страсть, а не любовь! Сегодня к вам, завтра к жене, послезавтра еще к кому-то?! Время все расставит на свои места и вы увидите истинное "лицо" вашего любимого. Бросайте его....
Им движет голод! Только голод! Так поступает 98% мужчин! Как только очухается жена после родов, от Вас отделаются, как от надоевшего груза!
думаю разум если вы старше обьясните это и ему. что ребенок в ваших отношениях совсем не причем и его обманутая мама. только вот боюсь, ведь есть такие когда оттолкнешь начинает еще больше приставать и добиваться.
Да потому что думать надо.. . Разница в 6 лет-весьма большая, учитывая что он младше!!!! Все равно через время разбижитесь! Так зачем всех мучать? На чужом несчастье, свое счастье не построить!!!! Пусть лучше в семье остается! там он сейчас ГОРАЗДО НУЖНЕЕ!!!!
Лучше конечно подумать головой... всвесить всё...время лечит а любовь проходит а он сам даст вам понять любить его или не нет а семью не надо рушить на чужом несчастье счастья не построишь! ! Да и за чем вам это.... если не он значит есть для вас мужчина лучше... который вас будет на руках носить!!!!
Не нужно вмешиваться в молодую семью. Еслиб хотел был бы с вами. Мужчина сделал выбор. ОН выбрал семью. У вас обязательно будет счастье и любящий мужчина. ВАШ МУЖЧИНА!
raznica nebolshaya,, vstrechaits sebe na zdorovie pyst v semie jivet....
разум!!!! любовь приходит и уходит!!!! а там живой человечек!!! нельзя лишать семьи