Расставания
Почему? См. внутри
Почему когда человек за глаза говорит подругам, что не имеет ко мне никакой симпати, находясь со мной на едине обсыпает комплиментами, а когда проходит мимо то не своит глаз?
лучше спроси у него на прямую, поймешь кто врет он или подруги, и больше шансов что получишь ответ на свое почему
ну нравишься ты ему )))
Чтбы ты дала на едине, а подругам тчо бы они тоже дали
закомплексованный или тайно не очень хорошо к тебе относится, и подруги могут пакостить
это называетя тип-хамелеон, думает -одно, говорит-другое, только зачем ему это нужно?
Или у вас такие "хорошие" и "замечательные" подружки или ему от вас что-то надо
не верь словам, верь глазам...
Дурашка потому что
подруги так сказали? верь им
может быть просто он стесняется своей симпатиии к вам... или просто этот человек за легкие отношения... и если между вами что-то произойдет... то увы он даст понять, что на самом деле вы не были ему интересны
мда уж))))) ) надо верить одному человеку))))
потомучто он г@вно.
не серьезный какой то..
ели лицемерит в этом, значит будет лицемерить во всем, а оно тебе надо?
Вполне возможно, что стесняется отношений.
не хочет просто распространяться своими чувствами с кем попало
мужчины...
потому что мужики сильно гордый народ. А еще главное то что говорит он вам, и не надо слушать других из этого ни чего хорошего нет
Ликвидируйте всех подруг и всё, что он говорит, он будет говорить только вам.. . или оставьте всех подруг и ликвидируйте его...
Подругам не всегда можно верить, а если ты в них уверена, то он просто лицемер и ему по какой-то причине выгодно такое общение!!!
На людях при подругах скрывает свои чувства, а значит это - толи чувства не серьезные, толи хочет для всех казаться независимым и свободным. В любом случае это человек неискренний! А это не есть хорошо...
Мне кажется, вы ему очень нравитесь, просто он не хочет этого показывать, вот и все. Но подруги и солгать ведь могут. Так что прислушайтесь к себе самой! Как вы считаете!
Побольше верь *подругам*!!!Лучшая подружка-подушка!!