Расставания

Почему так? см. внутри

Почему люди стали строить отношения друг с другом на основе толщины кошелька и должности на работе? Куда изчело то чистое,нежное,вечное чувство? Куда делась ответственность за другого человека? Куда делось истинное понятие-семья? а не то что стало модным иметь семью.
да... согласна.. . даже мужчины.... ищут... себе... обеспеченную девушку... чтобы сидеть у неё на шее... и самое интересное... что такие дурочки находятся.... содержат ещё мужиков.... одевают... водят их за собой.... Ужас!!!! раньше жилось по другому... как любили.. как ухаживали... во времена наших родителей... а сейчас.... разврат... всё напоказ... всё можно купить... и не ухаживают... сразу в койку... хотят... а нет... до свидания.. . другая даст... Время трудное... Надо выживать... среди всего этого безобразия....
Ivan Konkin
Лучший ответ
О, времена.... о, нравы!!!!
Паша Морозов
Шынар Аймуратов нравы нравами,а воспитание то хромает
Косят под современных... Типа карьера, зарплата, должность....)))))) Не пытайся быть недовольной этой жизнью... смирись и стань такой же, это будет проще, чем пытаться что-то изменить!
Сергей Назымов
Шынар Аймуратов смирение удел слабых!
Шынар Аймуратов мужчины стали еще хуже женщин...женщины хоть иногда чувствуют,а мужчины оооочень редко.
Двое влюблённых юнцов создают семью.... за родительский счёт... плодят детей по большой любви.. . и взаимопониманию.... а ЖРАТЬ простите опять за счёт родителей.. . НО ПО ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ.... вот и ответ.... если не за что содержать семью - одна любовь не поможет
Настёна *))
я о томже! сам удивляюсь!
Damira Mustafa
Шынар Аймуратов и что ты делаешь чтобы не смиряться с этим?
Все просто. Это сьел телевизор. Вместо игры с ребенком родители втыкают в сериалы. Вместо реальной оценки окружающего мира люди измеряют себя линейкой голливудского стандарта. СМИ подменили понятия, а жаль. Но настоящего еще оень много осталось.
Шынар Аймуратов что осталось в нашем мире настоящего,например?
а ты вот как сама строишь отношения? по старым принцыпам?
Евгений Егоров
к сожалению это так.. . но ведь не все.. . есть малый процент людей, для которых чувство превыше положения.. . иначе быть не может...
Шынар Аймуратов да,есть такие люди...только вот где они?
Шынар Аймуратов вот поэтому мир и вымерает(((
Любовь - она с хлебом хороша. Согласна с Леди Блюз. Во времена наших родителей люди думали о том, как они будут жить, на что. И учились, и работали, хоть и тяжело было. а сейчас многие (но далеко не все) норовят на чужом горбу в рай въехать.
Путь наименьшего сопротивление во все времена был очевидным выбором для многих.
Шынар Аймуратов глупый,безнравный выбор.Наше общество вымерает,тяжеловато прийдется нашим детям
Ужасть вообще не говорите!!!! куда мир катится !!!)))) нет слов! дай бабло, дай, дай !! все надоело буду один!!!!
это не правда- для многих деньги ничего не значат
оно и сейчас есть, только мало