Расставания
Почему жизнь так устроена? (вопрос внутри)...
Почему жизнь так устроена? Ссоры, скандалы, непонимания, потом радость, счастье, веселье, я конечно понимаю, что белые полосы всегда длиннее черных, но почему всё именно так?
А иначе было бы неинтересно.. скучно.... Иначе небыло бы так сложно жить и бороться за свое счастье.... Ведь счастье надо заслужить и добиться.. Чтоб потом говорить, я сама... Я сильная и смелая... я могу... Иначе мы бы незнали цену этой радости и веселью.... Иначе небыли бы бесценны минуты счастье... И это было бы совсем другое слово.... Жизнь она такая, то легко, то сложно... Но надо идти тока вперед... Надо любить, надо быть счастливым и дарить счастье другим... Черная полоса всегда сменяется белой.... И это так важно....
Все именно так, потому что человек во времени изменяется, меняется настроение, уровень тестостерона, накапливается усталость от взаимоотношений, да много чего, могут просто не совпадать физические и эмоциональные циклы. Так все живут и ничего плохого в этом нет, это жизнь.
Что счастье дано тебе не навек,
Не надо сетовать, человек.
Когда бы нам счастье навек давалось,
Оно бы буднями называлось.
Не надо сетовать, человек.
Когда бы нам счастье навек давалось,
Оно бы буднями называлось.
Не ссорься и не скандаль, а счастья от этого не убудет, наоборот светлее станет жить.
Пусть больше в твоей жизни будет белых полос, тогда про черные будешь забывать)) )
Как говориться не бывает добра без зла.
Встряска, она иногда нужна, т. к. если будет всегда все спокойна, то это присытин - это называется однообразие, а хочется немног имоций. Если человек это не будет делать, то он труп. Эмоции =это адреналин. Почему женщина или мужчина находясь в отношениях в спокойной идилии, у них все хорошо, все спокойно, у них общие разговоры, но в друг измены, просто, хочется эмоций, встряски, обыденность приедается.
Как говориться: хорошего понемногу
Без этого не интересно бы ло бы жить!
В мире должно быть равновесие. И все подчиняется этому принципу. Второй вариант. Человек на счастье права не имеет, суть существования людей страдание (какой-то философ говорил) . И когда он получает долю счастья, он сразу же наказывается несчастьем.
чтобы понять добро, надо попробовать зло. если человеку будет всегда хорошо, он просто перестанет ценить его, это может привести к потере смысла жизни. ну, и еще, проходишь испытание судьбы и становишься сильней.
это не жизнь так устроена, а твои мозги так устроены. помнишь стакан наполовину пуст или наполовину полон? это я насчет твоего окрашивания ситуации в черный или белый цвет. ну а если серьезно есть такая вещь как эффект маятника
всё зависит от тебя, как ты сама свою жизнь строишь - так и получается в итоге.