Расставания

Вопрос внутри Правда ли что 80% Российских семей разводятся? Почему так? Можете привести пример из вашей жизни?

В моем огромном списке друзей и знакомых... развелись... единицы. А все дело в том, что счастливые пары, особо не афишируют своё семейное благополучие. Мы же слышим лишь стоны неудачников. Говно всегда плавает на поверхности... оно воняет, его видно, оно на виду. Вот и создается впечатление что все так печально)))))))
Надя Тургунова
Лучший ответ
Ильсеяр Бадриева Как же я рад вашему ответу)) значит осталось ещё понимание "любовь до гроба", любви и удачи вам))
если по статистике у нас в области каждая третья пара разводится и это только официально. значит половина точно
Геннадий Латуш
Люди не знакомы с азами психологии, не умеют правильно обходить "острые" углы, выходить из конфликтных ситуаций, не хотят самосовершенствоваться, учиться понимать другого ч-ка, поставив себя на его место.
Елена Голяхова
Нужно решать возникшие разногласия путем переговоров, уступать так же нужно уметь, идти на кампромисы. И конечно ни на минуту не сомневаться, что ваш супруг (а) самые лучшие на свете.
Алексей Кохан
Я 6 раз был женат официально, и все 6 раз был счастлив в браке, и теперь счастлив, что я один, и благодарен всем моим жёнам за то что я сейчас имею-независимость от женщин.
Просто мне кажется это все из-за того что люди забывают традиции. Люди много что забывают. в итоге из всех 80% 70% потом жалеют. то есть не дорожат тем что есть у них.
Из всех моих подруг я одна развелась, так что большинство остается в браке, хоть и не всегда счастливом
два брака за плечами, в первом прожила с мужем15 лет, потом он загулял, не поняла и не простила его, а второй брак около 3 лет продержался, и опять мужчина повел себя не по-мужски, начал руку поднимать... может многие женщины живут с такими, но не я! поэтому мои браки привели к разводу.
Damir _S