Расставания

Приведите пример женского коварства? любой пример. Можно их своего опыта или чужого.

ехал в маршрутке. засмотрелся на сиськи и пропустил свою остановку. разве не коварство с ее стороны
Сергей Паклин
Лучший ответ
после долгого общения .гуляний.. танцев шманцев и тд.. сказать "Я люблю другого парня" и не дать хоть разок)
а потом думаешь. нахера это все вообще было
Валентина Малиновская а вы за секс, не всегда качественный, готовы унижаться... этим надо пользоваться)
эта сучка всегда дожирает мое печенье которое я ныкаю
Сука одна решила замуж выйти а я нежные чувства к ней испытывал накрутила как лох повёлся, сука однажды засекла что с другой девушкой могу нормальные отношения на всю оставшюся жизнь строить перед потенциальными хахалеми на тот момент в истерику- типа страдает из-за несчастной любви да и передомной то же но косвенно, я о боже девушка страдает, да и чувства симпотные надо определяться ну и не начал с другой девушкой отношения, потом бах измена- типа в надежде что взбрыкну- можно орать что реально пристаю. Тогда уже понял что за мамзелька послал и свалил как тяжело не было. Та не звонила я держал дистанции- потом бах один хахаль на разборки приезжает типа пристаю, потом второй, третий - прошёл по самому краю в глаза бездны заглянул- этой суке по фиг. Догулялась что рехнулась- психиатр стал выяснять что за фигня- она вот он мерзавец довёл- стали проверять свидетелей, претензий нет та всё равно орёт что из-за меня, типа у неё любовь ко мне. у. Причём орёт перед потенциальными хахалема со старой мелодией- типа вся из ревности изводится на людях что от меня духами женскими прёт а театет категорически по фиг- психиатр это засёк))))))))))))) Психиатр обиделся и вколол ей какой то нейролептик- что потом полтора года у неё башка болела и судороги по всему телу. Так что дамы много врать не хорошо. А нейролептика из-за того что на фоне не прекращавшийся игры и загула у неё появилась параноидальная шизофрения. Психиатр посчитал типа её чувства любви не реализованы и надо блин навязать отношения ко мне- эта просекла что для неё реальный вариант отмазаться от загула перед людьми типа несчастная любовь.
хитрость, это главное их оружие... Войдут в доверие и все, ты погиб)
да сиськи -- это оружие массового поражения с самонаведением
Живя с тобой, параллельно ищет другого, а когда находит - бросает, обвиняя тебя и выставляя дураком, не называя настоящей причины.
..
... ...
Светлана Пронина Аналогично, так же было, но потом еще хуже, я встретил с бывшем ее парнем с ней, на вопрос любишь ты его, она сказала да, тогда мне было вообще не по себе, жить даже не хотелось, какое же было коварство издевалась на до мной