Расставания

"на чужом несчастье счастье не построишь"? если есть примеры, можно примеры.. но лично я в этом верю..

Аида Жунусова
Мой первый муж женился на моей подруге. Сначала встречались, разговаривали о том, какая я хорошая, и как бы нам помириться, потом стали встречаться просто друг с другом. Она неплохая женщина и я ей всегда желала только счастья. Потом они решили пожениться. (предварительно меня спросили, конечно, если нужен- забирай!) . Мне он уже был не нужен, поэтому против их брака я ничего против не имела. Но итог такой- он ее бросил, и ушел к другой женщине. Считаю, что в любом случае, хоть я бы 10 раз развелась и вообще с мужьями не поддерживала связь, подругам у моих мужей делать нечего! Это просто неэтично!
Irek Iarmiev
Лучший ответ
Некоторые строят.. . Примеры рядом....
Андрей Купцов
На самом деле очень много примеров и того как построили именно на чужом несчастье и прекрасно себя чувствуют и наоборот. Жизнь штука сложная. Но по любому это непорядочно, и очень не хочется пожелать таким людям счастья.
Юлия Буткус
ДА! Это правда; если это твое, то не чьм другим оно быть не может! Но бывают случаи, когда мы сами выбираем чужое и потом мучаемся именно от своей ошибки!
И напрасно!
Примеров масса.
Секрет успеха прост - люди просто не задумываются о том, что они кому-то принесли несчастье, не допускают такой мысли, не переживают по этому поводу. И все у них получается как надо.
Я не говорю, что так правильно или хорошо.
Я просто говорю- так бывает
Аида Жунусова что напрасно?