Расставания
согласны ли вы с выражением: счастья на чужом несчастье не построишь?
Если ищешь счастья - не отнимай его у других. В жизни бывают разные ситуации... но каждый имеет право на счастье!!!
Конечно... в жизни всегда все бумерангом возвращается...
Да именно так и есть! Убеждалась по жизни-только оглянись !
Нет, не согласна! Чье это такое несчастье, интересно узнать? Если один из пары вдруг начинает на других внимание обращать - значит несчастье там уже давно. И возможно, разрулить это несчастье можно только расставшись, и тем самым будут счастливы двое, вместо троих несчастных. Да и оставшемуся тоже есть шанс настоящее счастье поискать
Согласен. Причинив другому боль, не сделаешь свою жизнь счастливее.... Кроме того, зло возвращается...
Целиком и полностью. Две попытки в минус.
конечно
да, 100%
да, именно поэтому вякий раз, когда делаю пакость другому, убеждаю себя, что ему это только на счастье))))
Да, я полностью согласна и много тому подтверждения.
) ерунда ...все зависит от архитектора ...
согласна....)))))))))
Конечно, это же народная мудрость
да, потому что в этом мире нет ничего случайного: что заслужишь, то и получишь
Нет, не согласна. Была бы та семья счастливой, она бы из-за тебя не развалилась.. . Да никто из той семьи тебя бы даже не заметил, не клюнул на тебя и уж тем более не ушел из семьи.. . Так что.... ты - лишь повод.
старая пословица никогда не сломится....
Это не просто выражение это - МАКТУБ
Счастье на то и есть, чтоб его строить, а вот где и с кем, это уже удел ситуации... если оба считают что так будет лучше, то значит на всё есть причины. А жить и мучатся, только потому что кого то это устраивает... пардон, зачем тогда жить??
Нет, я не согластна. А кто сказал что там счастье, может быть счастье, именно с тобой!
Согласна на все 100%-не построишь, построишь пишут те, которые думают что уже все построили, ан нет.