Расставания
на чужом несчастье счастья не построить... как считаете??
конечно же не построишь это закон жизни даже если в начале все будет хорошо позже придется за это расплачиваться и порой очень жестоко
у кого как, у меня получилось построить, никто в этом не виноват
нет конечно, но многие люди этого не понимают и все равно пытаются делать гадости..
ещё как можно построить))
Да, закон бумеранга никто не отменял.
Это если при строительстве счастья своего, разрушаешь другое. А вдруг там и счастья то ни кого не было.
это выражение еще никто никогда не смог оспарить! ЭТО всегда так!!! Всегда
верно, не построить.. не дурак эту фразу придумал.. . не дурак.
классное выражение, я с ним согласна. А, еще я за бумеранг.
Да так и считаем... особенно кто попытался.
для кого то это несчастье а для другого наоборот счастье хотя если подумать то это счастье для обоих ведь если один уходит когда все хорошо то это как раз и счастье ведь если бы это было сделано когда кому то плохо вот это было бы несчастье
однозначно
Строят еще и как!
всё зависит от человека, у которого это самое "чужое несчастье"..
если он уходит под пол, то вперед, счастье тебе будет, да еще и какое. .
а вообще, построить. . еще как построить..
Нет конечно) все в жизни возврашается и плохое и хорошее) нужно всегда делать только добро, и приносит счастье людям, не ценои чужого счастья,