Расставания
Почему говорят,что на чужом несчастье счастья не построишь? Правда ли это?
Это всё сугубо объективно. Например президент очень даже неплохо построил своё счастье.)
Потому и говорят, что поводов повторять эту фразу - всегда предостаточно. Не будь поводов - забыли бы...
Несамоне! :)))))))))
конечно правда, нельзя быть счастливым, когда знаешь что из-за тебя разрушена семья и неизвестно какие после этого могут быть последствия
однозначно, лично я верю что все зиждется на равновесии и если кто то вам навредил будьте уверены этот человек тоже пострадает, самый банальный пример когда человек пытается разбить чужие отношения и стать счастливым за счет чужого несчастья как правило в дальнейшем желанные отношения приносят только беды.
На чужом несчастьи можно построить только воздушный замок . ))
Если верить то да но если не верить то думаю что нет. У каждого своя правда.
НЕ ПРАВДА!
а так говорят, что бы утешить СЕБЯ,
Правда...
А ты праверь. И нам расскажи....
да.... правда...
это не правда
Да ну прям! строят и живут счастливо не обращая внимание на чужое горе!
Да прада.... Такова жизнь.
У каждого правда. Посмотри фильм "Дыши со мной". Поверь есть эффект бумеранга.
Я бы наверное не решилась. Приятнее строить счастье на свободной солнечной лужайке, не боясь конкурентов, и подземных вулканов :)
Во всяком случае хочется в это верить ...особенно, когда построили на твоём...
И, это не так! Уходят от своих кровных детей, забыв о них навсегда!! А в другой- чужих усыновляют и живут счастливо. Встретив на улице, своего ребенка, бегут от них. Как будто ребенок чем-то виноват!!!
Вот и весь смысл этой поговорки!!!
И большинство мужиков так поступает!!!! Вот и вся ПРАВДА!!!!
Вот и весь смысл этой поговорки!!!