Расставания
Милые любовницы! Вам знакомо выражение "на чужом горе, счастья не построишь"?
Если бы они так думали, то не заводили бы романы с женатыми мужчинами. Потом они убедятся, что еще и закон бумерага срабатывает, когда уже у них будут уводить мужа.
Держите крепче своих мужей, жёнушки: )
Да умеючи держите:))))
Да умеючи держите:))))
Как то одной охотнице за чужими мужьями сказала такую вещь. Когда захочечь в очередной раз увести женатого мужчину поставь себя на место его жены, и, не дай бог тебе там в реальной жизни оказаться!! ! Не знаю что с ней стало сейчас, но на моих глазах она до 30 лет так и не обрела своего счастья, всё искала бегала.
Всё это бредни, зачемже тогда вас бог столкнул, браки заключаются на небесах, счастливыми становятся на земле, Жизни вместе нужно учиться всегда
Все это огромная ерунда. Я лично знаю много примеров где люди после всего этого счастливы до самой старости. У всех разные судьбы и у всех все по разному. И не в коем случае не подумайте, что я одобряю такую позицию. Мое мнение жить без любви нельзя!
Конечно! Вот только если жена курица, не способная мужчину осчастливить, то она уже несчастна.... Да и чем она-то страдает, только неопытные дуры мучают жену уводя мужчин... так.. встретились... полюбили... и по хаткам спать...
Не забывайте про заповедь божью: "Не прелюбодействуй". Этим все сказано.
В жизни всякое бывает есть очень много разных случаев! Тем-более это не женщины уводят, мужья уходят и только от тех жен которые забывает что они в первую очередь женщины а ни домохозяйки! А любовницы об этом помнят + отличные домохозяйки и такие любовницы всегда живут в шоколаде + любовницы не пилят как бензопилки!! ! Если ты хорошая жена ни один нормальный любящий мужчина никогда не пойдет на лево! Нужно дать ему все!!!
Это все мужчины в России стали зажравшимися и распущенными до безобразия! Как ужасно смотреть на семьи знакомых мужчин которые при живой жене и детях гуляют так как когда были свободными не успевали!!! !
Если мужчина женат и любит! (а не просто ценит) свою жену никакая баба в любовницы к нему не набьется! а если любовница к тому же постоянная есть - сам повод дает.
Если мужчина женат и любит! (а не просто ценит) свою жену никакая баба в любовницы к нему не набьется! а если любовница к тому же постоянная есть - сам повод дает.
Предаст конечно, когда и любовница приестся. Кобелизм-это неизлечимое. Где гарантия, что любовница не ощутит все те "прелести", которые испытала жена пока муж ей врал, изменял?
Что за бред. Меня всегда бесило это высказывание, типа на чужом горе и всякая лабуда. Где ваша гордость, жёны, терпящие своих мужей из за денег, знающие что вы у них не одни? Одно название вам-узаконенные проститутки. Себя не уважающие, за то требуют уважения от мужа. А любовницы молодцы, умная никогда не уведет из семьи, а сделает так, чтоб сам захотел уйти. И тут нет никакого закона бумеранга. Я сама жена и хорошо знаю и ту и ту сторону.
Похожие вопросы
- На чужом несчастье счастья не построишь?
- На чужом несчастье счастья не построишь?
- почему говорят "на чужом несчастье счастья не построишь", а ведь так много мужчин уходят от жен и счастливы?
- Почему говорят,что на чужом несчастье счастья не построишь? Правда ли это?
- на чужом несчастье счастья не построить... как считаете??
- "на чужом несчастье счастье не построишь"? если есть примеры, можно примеры.. но лично я в этом верю..
- На чужом несчастье, счастья не построишь! Всё возвращается бумерангом! Всегда ли это работает?
- А это правда, что на чужом несчастье своего счастья не построишь?
- Что удалось махом пройдёт прахом? Так же как и на чужом несчастье своего счастья не построишь. Так ведь?
- согласны ли вы с выражением: счастья на чужом несчастье не построишь?