Расставания

Что удалось махом пройдёт прахом? Так же как и на чужом несчастье своего счастья не построишь. Так ведь?

зато разгребу чужое несчастье... ведь от счастья не уходят.
Яна Косяк
Лучший ответ
иногда на чужом несчастье строят такое счастье и живут так до конца своих дней
Elmeddin Medetov
Это точно! За слезы жен, от которых уходят мужики или просто гуляют на стороне и расточают деньги на баб-отрывая от семьи финансы-здоровье-бессонные ночи пусть не думают, что им ни вернется бумерангом обратно все в 7 раз больше! Это и жен касается преданных и верных мужей-лучший вариант уйти наврсегда нежели вот так поступать!
Denis Podivilov
Вот ведь как изящно умеют написать некоторые люди! Аж слеза прошибла: -)) Нет. А с чего бы? Он что, обязан с Вами жить всю жизнь? Прошла любовь и ушел... Ему тупо плевать. Просто мужик поотношася, она "заблажила" и он ее "послал". Примерно в этом ключе он будет рассказывать этот ваш "роман"своим приятелям на дружеской попойке.
Он уже живет настоящим, а Вы все еще цепляетесь за прошлое.
От этого надо избавляться, это мешает Вам жить дальше.
Анна Зинченко
всё относительно. тебе несчастье, а они нашли друг друга и счастливы. будут трахаца как кролики до конца жизни и жить счастливо. ездить в отпуск и растить детей. баланс соблюдён, во вселенной статус кво )
Ну уж не скажите, не все в жизни так однозначно... и строят свое счастье на несчастье других, и то что дается махом не всегда обращается в прах... и не надейтесь или вы успокаиваете себя таким образом. зря .жизнь-это не правила, а сплошные исключения!
Даша Мих