Расставания
Почему он не отвечает??7(внутри)
В чем причина??? Почему когда прямо говоришь парню, что скучаешь по нему, он не отвечает,или кормит обещаниями, почему сразу не сказать, что нет не хочу с тобой видеться и не скучаю.???
Мужчины в большинстве своём слабовольные существа. Силы духа у них не хватает, чтоб отпустить любящую их душу. Потому как вампиры они энергетические!!!!
он хочет чтоб вы сама догадались
а врать. изворачиваться. манипулировать, недоговаривать-это у них кажись в крови
Я так делал, когда они причиняла мне боль, а когда пытался с ней поговорить на эту тему не хотела слушать
потому что малец он у тебя еще
метода у них такая - и не гоню, и не привязываю.. так, пусть болтается на всякий случай как вариант...
Алёна Баландина
попрошу не обобщать...
не все такие
Игорь Сухов
согласна, не все...а что так сразу на свой счет принимаешь?
нравиться внимание к своей персоне, вот от тебя такой любящей он его и получает
может он тебя интригует, хочет посмотреть на твою дальнейшую реакцию :-)
бросать его надо и самой
Парню не нужны слова, нужны действия.
правдивость не его конек, сама догадаешься и винить ему себя не в чем будет когда ты уйдешь
да! вот и не так! -просто у него выбор, или быть свободным или начать отношения которые могут ни к чему и не привести!
вы его как девушка не интересуете...
Vladimir Negara
точнее не интересую совсем(
такая же фигня творится (( я думаю надо перестать временно общатся ((( а может в вашем случаи у него кто то есть? и он просто не хочет вас обидеть? они любят внимание к своей персоне. и что бы внимания было побольше))