Расставания

почему он не отвечает???я пишу-распинаюсь,а он молчит

Ой а вы не распинайтесь, а буковками пишите.
Анжела Буркутбаева
Лучший ответ
может чем-то занят ...
Ceргей Яковлев
Коля Митяев Ага!!! Дрочит - руки заняты!!! Поэтому и ответить некогда!!!
Владимир Черкасов точно,согласна
Владимир Черкасов ну если его паралич не хватил,то он всё таки дрочит
причин может быть масса... но постарайся не быть навязчивой, это в любом случае отпугивает..)
A*
A.serikova ***
а. вы тоже замолчите на время!
Как я Вас понимаю) Забейте, свет клином не сошелся, надеюсь?)
И ты тоже замолчи) Быстрей напишет САМ;)))
Нет ничего более неприятного, чем навязчивая женщина...
не пишите больше ничего-просто молчите, а еще лучше-удалите (если он у вас в друзьях)
а не пишет, скорее всего что у него появился другой интерес к другой.
Ольга Жукова
Козёл драный, бздо вонючее, да и трус, боящийся прямо ответить, что общаться не хочет или ещё чего.. . Как сыкло отмалчивается!! ! Лично меня это в ярость приводит!!!
Сергей ***
znacet silne zanet..
вот именно этого и ждёт, а ты напиши ему. что написала ему от скуки, так сказать он первый под руку попался, или нозови его другим именем тогда, он точно молчать не будет, а когда заговарит почему ты его другим именем назвала, скажи что таких как он у тебя штук 10 всех та не упомнишь
Значит оно того не стоит. Уважай себя))!
4Etkiy Paren Налим
непиши он нехочет стобой общятся ((
может быть что он занят. но и то что ему не так уж и важно тоже может быть
...потому, что он такая же сволочь, как и мой!...
Мужчины не любят навязчивых
Признайте что просто вы ему не интерессны... увы
кабель он безрукий))
Cyka
Владимир Черкасов тогда не сука-гондон вернее