В Библии описывается не только то, что будет происходить в последние дни, но и как изменится человеческое общество. Апостол Павел отразил умонастроения людей. Во 2 Тимофею 3:1—5 говорится: «В последние дни наступят необычайно трудные времена» . Павел предсказал, что люди будут:
▪ самолюбивыми,
▪ любящими деньги,
▪ непослушными родителям,
▪ не имеющими преданности,
▪ лишенными естественной привязанности,
▪ не имеющими самообладания,
▪ ожесточенными,
▪ любящими удовольствия, но не любящими Бога,
▪ имеющими вид преданности Богу, но отрекающимися от ее силы.
Мир сейчас полон таких людей. Это показывает, что Бог вскоре начнет действовать, поскольку в Библии говорится: «Нечестивые возникают, как трава, и делающие беззаконие цветут, чтобы исчезнуть навеки» (Псалом 91:8).
Расставания
Почему мужчины не отвечают за свои слова (обещания) и поступки??.
вот не надо "все мужики - козы, все бабы - б... ", если ты прокололась, то это далеко не повод всех грязью марать!
Ты себя в нехорошем свете выставила. Права просто Марина. Ты еще за нас решаешь, что мы кого то обидим. Ты сама к себе негатив притягиваешь. Будь проще. Удачи тебе и пусть встретится в твоей жизни порядочный мужчина.
Альфия Рахимова
Я это не со зла сказала,имеется ввиду,что не всегда что-то реально сделать и не от человека может зависит,да и девушку обидеть можно чем угодно,не подозревая,что это делаешь... а моя ситуация напрямую зависела от человека и он знал что делал
потому что настоящих мужчин нет почти, одни особи мужского пола
Потому что доверять можно только себе и то не всегда, и ты ещё не раз в этом убедишься.
Потому что они сказали или сделали, что бы что то получить, и, добившись, не видят смысла еще распинаться. Надо просто учиться различать, кому нельзя верить, а кому просто пинка не хватает!
не стоит терять время на таких пустозвонов
Альфия Рахимова
Если бы знала ,не стала (( сама жалею,меня променяли на мнимую перспективу
На воротах Освенцима была надпись: "Каждому свое". Кому крематорий, кому газовая камера.
Так же и вам. Кому необязательные и не мужчины. Кому ответственные и не особи.
Большинство мужчин живут по принципу: сказал и забыл... А если делают только тем местом куда поступает кровь... Например у мужчины кровь может поступать либо в голову либо кое куда ниже... но никак не одновременно, поэтому чаще он думает не головой а "этим самым другим"
Эх, пообещать то можно что угодно, были бы женщины ради которых стоило бы исполнять всё, я имею ввиду женщине нужно соответствовать
просто смешно, ржу нимагууу
Не обобщайте, просто вы таких находите где-то...
Альфия Рахимова
Рано или поздно и ты кого то обидешь....
Значит не мужчины. Мужик если дал слово, то какие бы преграды на его пути не были, он его сдержит...
Альфия Рахимова
преграда 8610 км и 5 месяцев...
Альфия Рахимова
Оказалось что да....))..для него проблема,изначально знал,что ничего у него со мной не будет и 5 месяцев ждала звонка со словами не жди )))
Судя по вопросу ты уже всех мужчин перепробовала. Шлюха.
Альфия Рахимова
Не надо самоутверждаться за мой счет....занимайся лучше самоанализом...
Если у него нет интереса, то только так и будет происходить. Поэтому забей и пошли его!
не все такие!
потому-что это мужчины!!!!