Расставания

Почему мужчины не отвечают на наши СМСЫ ?

причин много
1)нет денег
2)села зарядка
3)потерял телефон
4)ему лень писать
5)вы ему безразличны
6) не хочу отвечать, т. к вопрос "как дела" тупой, и часто задаваемый
7) любовница (или жена) рядом, не могу ответить
8)занят, ответить конечно могу, время найти тоже могу, но мне не так важно ответить на ваше смс,
9) экстренно занят, не могу просто в руки телефон взять
Влад Луке
Лучший ответ
дела как сажа бела)))))))))))))))))) )

а если у человека проблемы, но показывать слабость он не хочет?
мы предпочитаем общение вживую
Саша Никитин
не пиши, чтоб обидно не было, зачем навязываться, видно же, что не интересна
Потому что задолбали уже своими СМС-ами !
Ну либо он, когда прочитал, был занят и не смог сразу ответить, а потом просто забыл. Либо ему просто наплевать.
это ты должна не отвечать на его СМСы, а не он на твои.... имейте гордость-зачем навязываться? не хочет общаться-пошел сами знаете куда.... свято место-пусто не бывает.... или как там?
а у меня денег нет сэмэсы писать) поэтому он мне сам пишет
не прочитали его
Лидия Иванова
Да тупари они! Может из-за гордости!?
да не любят они писать смс, ленятся)))
не пиши не надо, верю, что еще хочешь написать, сам такой же срадаю как и ты, но поверь не надо, навязываться будешь, он будет, ну не точто презерать, но ты будешь ему просто неприятна
Azat Kusainov
У меня такая же проблема.. Он вот вообще 2 недели не отвечает.. -((..
А вообще, если девушка нравится-парень всегда найдет время ответить или позвонить.. поверьте..
как говорит один мой знакомый молодой человек, ему намного приятнее услышать мой голос, чем читать смс
А какой бы ответ ты сама написала на такой вопрос?