Расставания

почему когда ты к человеку(внутри) со всей душой он о тебя вытирает ноги, а когда его оставляешь орет "вернись"?

Наиль М
Почему почему... а об кого он еще ноги то вытирать будет? К хорошему быстро привыкаеш. Он- ничтожество и поэтому ему необходимо повышать самооценку посредством "вытирания ног" о душу человека, который его любит. Тошнит от таких мужчин.
Женя Кулаков
Лучший ответ
Знали бы это парни!
*когда она злая и уходит - иди за ней.
*когда она внимательно смотрит на твои губы - поцелуй её.
*когда обзывает тебя - целуй её и говори что любишь.
*Когда она злая - скажи, что она очень милая.
*когда она тихая - спроси что не так.
*когда она тебя игнорирует - привлеки её внимание.
*когда она показывает себя с плохой стороны - говори, что она красивая.
*когда видишь что она начинает плакать - обними и не оставляй одну на
этой планете.
*когда она кладёт свою голову на твоё плечо - опустись и поцелуи её.
*когда она говорит, что нравишься ей - на самом деле она хочет сказать
больше чем ты сможешь понять.
*когда она расскажет тебе секрет - храни его.
*когда она смотрит тебе в глаза – не отпускай их пока это не сделает она.
*когда она скучает по тебе - ей больно
*когда ты "ломаешь" её сердце - боль и обида никогда не проходит.
*когда она говорит что всё кончилось - она всё ещё хочет к тебе
в отношениях сильнее тот, кому больше пофиг..
это называется "что имеем не храним... "
Артём Феденев
потому что перестал уже замечать хорошее отношение и воспринимать стал, как должное. А когда все исчезло, сразу плохо стало, дискомфортно...
ценить надо еще уметь! это не каждому дано!
Nyse4Ka =)))
Потому что чувство собственности.
Привык что вы к нему так относились, а теперь задело его самолюбие, -как так, другое отношение... вот и пытается вернуть. Тяжело терять людей, которые тебя ценили и понимали, даже если этот человек для тебя ничего не значит.. Самолюбие,,
вот-вот... что имеем не храним.. а потерявши плачем... потому что не ценят....
мы ценим только тогда когда теряем... а когда наше счастье рядом, мы его не замечаем.... и так в нашей жизни было, есть и будет.... и никак этого не изменить.... ведь в мире все относительно..))