Расставания
почему так получается.. ты к человеку со всей душой всем сердцем, а он к тебе поворачивается
жопой и плевать ему на тебя????
Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное,
что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает.
Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее. О Уайльд
мож он эттО место только и любит)))))
Elena *****
очень смешно )))))))))))))))))
Может тебе тоже стоит к нему повернутся жопой, тогда возможно он будет к тебе относится со всей душой! Попробуй, а вдруг!
Просто "поворачиваешься" ты к нему не бескорыстно, - ждёшь, чтобы оценили, и чтобы тебе что-то "перепало". А это уже "грех", соответственно за него и "отдача". "Каждому по делам его! " НЕ делай через силу, а сделав - не упрекай!!!
Делай добро, бросай его в воду.. .
Не жди благодарности ни от кого- не получишь разочарования.
А если нравится делать добро, то получай от этого удовольствие!! !
ведь никто никому ничего не должен!!! !
Всё у тебя сложится как надо!! !
ведь никто никому ничего не должен!!! !
Всё у тебя сложится как надо!! !
Бывает и такое, может от того, что много себе запланировала или стала считать его своей собственностью.
Прости его всей душой, прости себя и всё наладится! Или он вернётся, или тебе повстречается человек, который не сделает так же !
Хорошо, если попа девушки! Парню все как то приятно))))
Вот так и бывает. Не стоит ни к кому так относиться всей душой. Проверено на себе. Ко мне тоже поворачивались не тем местом!
Потому что всегда так в жизни, кого мы любим нас не любит, кого не любим - нравимся мы им
Да потому что он не понимает кого теряет.