Расставания
Как хоть немного поменять мнение парня о себе, если он думает, что я всегда буду ждать его и вытирает ноги
просто забей на него. И никак с ним не общайся. если дорожит тобой сам сделает первый шаг. . А если нет-делай выводы. . Нужен ли он тебе вообще)
ну так поставьте ему условие, чтобы не делал так или скажите, что бросите его.
так не веди себя как половик для его ног
не жди его, не звони.. строй свою жизнь не подстраиваясь под него
надо поменять не мнение, а парня....
Заняться собой. Он видит, что ты не любишь себя., что у тебя нет ДОСТОИНСТВА.
да! мне никто не нужен!
Пошли его в жопу и исчезни куда-нибудь. Сам прибежит, если нужна. Если не нужна, то и черт с ним
Не позволять так обращаться с собой.
займись собой и мозги ему не выноси. найди себе какое-нибудь занятие. Мужчины любят женщин, которые живут и им, и своей жизнью одновременно! Если он будет занимать в твоей жизни все время, то ты просто ему наскучишь и он именно так и будет себя вести
и зачем тебе такой???
Сообщить ему обратное
Вячеслав Марков
словам не поверит
покажи ему, что ты независима от него ив любой момент можешь уйти! тогда он начнёт тебя ценить
Пойти и переспать с другим..
Андрей Мильченко
ага а потом блевануть у него на коврике! гениально!
Уделяй больше времени себе любимой! Я тут всем советую читать книгу Дейл Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить". Очень хорошая книга!! ! Ведь даже Пушкин писал: "Чем меньше девушек мы любим тем больше нравимся мы им".
Также и ты попробуй, от обратного, меньше его люби)) )