Расставания

Помогите пожалуйста!!!!Подробности в нутри!!!Желательно мнение парней!!!!

У моей подруги такая ситуация:она изменила своему парню,в начале их отношений,со своим бывшим,это было ошибкой,после этого она определилась и решила кто ей нужен,она рассказала своему парню об измене,он ее простил,и стался с ней,но вот,спустя 1.5 года он от нее ушел,сказав что не может простить ее.Как быть в такой ситуации и почему он не ушел сразу?Он сказал что я стрался,но это не дает мне покоя.я знаю он ее очень любит,и она его!!!Есть ли возможность что он вернется????Они вместе 2 года.Подскажите нам!
Я его хорошо понимаю. Это сидит глубоко, но вот есть люди, которые не могут принять такое.. .

Понятно, что это начало отношений было, и что она еще может быть не успела полюбить нового парня, и у нее был откат на бывшего (нормально совершенно) .

Вероятно он вернется, просто ему нужно время подумать. Не знаю как он это говорил, но может это была только отмазка. Не знаю, 1.5. года все же срок.
Наташа Околелова
Лучший ответ
пусть другого ищет)
Andrey Shornyuk
Ищи другого парнишку. Подумаешь, их много на белом свете.
Alex Alex
Тебе сейчас интернет не поможет, просто поговорите с ним.... еще кое что скажу если он не простил обиду в течении 1,5 лет.... ее вторая ошибка в том что она рассказала об этом своей подруге (подумай если он такой ...) и узнает об этом (о том что еще кто то знает про измену) ему это понравится ...и еще если совсем нравится скажи что пошутила.... и вообще сейчас ситуация в твоих руках не сиди а действуй....
Зачем говорила? Он это не сможет забыть, теперь это в мозгу, разбитую чашу не склеить! Многие скажут, если любит простит, не, не простит, она, будет точить его все время, собственники мы! Се ля ви!
Aika Pretty
может и вернется, но счастлив он с ней уже не будет! мой совет -остаться хорошими друзьями!