Расставания
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Подскажите, что не нравится моему парню во мне?
Я очень люблю готовить, учусь и работаю. Кормлю его каждый день. Считаю, что девушка должна быть проституткой для одного. В сексе делаю всё. Этим занимаемся когда он захочет, никогда не отказываюсь. Занимаюсь спортом слежу за собой, НЕ требую от него подарков. Всё что он подарил мне за 2 года это 2 открытки. И это для меня самые ценные подарки. Никогда ему не изменяла. Чего ещё ему не хватает ?
он почувстволвал что ты уже стала его собственностью и у него пропал интерес к тебе. Не так страшно. Только не закатывай истерик! Попробуй поговорить с ним может вдруг он объяснится тебе во всем. Если ты его простишь он не сможет тебя забыть, его будет опять тянуть к тебе и все наладится.
Слишком идеальная, попробуй ему скандалы поустраивать с выносом мозга.
хорошо что вы задались этим вопросом.. спросите его об этом. . узнаете много интересного. по описанию видно что тут проблема в том. что кто себя не любит и не уважает тот не получит этих чувств в замен.. к сожалению (( ..будьтье женщиной с большой буквы.. и неверный посыл быть проституткой.. хотя бы и для одного.. соответствующее получаете отношение.. а вот теперь сформулируйте какого отношения вы хотели бы к себе.. как к даме? как к леди? как к фее? как к прекрасному цветку? как к хрустальной вазе? определились! а теперь начинайте вести себя соответственно этому образу
ноздри
характера, своего собственного мнения, твоей личности ему не хватает.
Может не нравится то что ты ублажаешь его постоянно? За 2 года и надоесть могло.
Зачем ноги раздвигаешь по первому зову? И не корми больше этого выблядка!
Ему не хватает что бы его послали на ,,,
Кормите его???? Ужас какой.... Вы просто его сделали домашним животным, ему удобно, но мужчин раздражают такие дамы.. . Подарки дарить не надо, его кормят, всячески ублажают.... Ой-ёй.. . А ОНО Вам надо????
Лишите его всего.. . тогда почувствует разницу, и ценить начнет.. . ну или не начнет... Так уже не ценит. терять нечего
А вы пробовали спросить это у него? Ненавязчиво и деликатно
не хватает в тебе чувства собственного достоинства, слишком доступна... пресыщение тобой
Конечно, это хорошо что ты кормишь его каждый день))).. . попробуй через день, он удивиться))).. . Ему встряски не хватает, привык что ты все для него... Конечно не ответил, потому что проблема не в тебе... Задумайся, что он делает для тебя... (про подари и так ясно)...
поганая меркантильная жопа
Он тебя не любит, т. к. в Библии описана любовь:
«Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не
хвастлива, она не превозносится, не ведет себя неприлично, не ищет своего, не раздражается,
не ведет счет обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, все
переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает. Любовь
никогда не проходит»
А он "ищет своего", т. е. берет не отдавая.
никогда не проходит»
Зажрался, однозначно
Не будь проституткой, и увидишь как мир измениться
Собирай вещи. Билет я оплачу. Жду тебя.
согласен с Яна Мельник, сильно хвостом перед ним виляешь
Знаешь, ему то все хватает, даже в избытке. Наша ошибка в том, что мы слишком распинываемся. У меня сейчас аналогичная проблема.. . И знаешь, дальше пнешь, ближе будет.. . много раз мне это говорили, попробовала.. . Вроде получилось, не на долго конечно. Живет в моей квартире, поэтому постоянно чуть что я уйду. а я цеплялась.. . а последний раз сказала, хорошо, иди! и что вы думаете? Больше он мне этим не грозит. но, правда в добавок я на следующий день, я все таки вызвала опять его на разговор и сказала. Мои двери открыты, если тебе со мной так плохо, уходи. ))) Но и так же все еще не пойму что еще ему нужно? ..
Мозгов твоему парню наверное не хватает!