Расставания

Почему когда искренне любишь, об тебя вытирают ноги? Как быть?

Говорят, мужчина не должен быть всем в нашей жизни, должно быть что-то кроме него. Нужно мысленно встряхнуть себя за шиворот и сказать СТОП. Если ваша любвиобильность не помогает, поменяйте манеру поведения, ведите себя как он. Тогда поменяетесь ролями. Расставаться глупо, нужно выводы делать.
Сабира Аккулева
Лучший ответ
Любить тех, кто тебя любит.
но ведь и ты в свою очередь вытрешь... не всегда те кого мы любим любят нас и наоборот...
Andrey Kuzmichov
залюбливать не стоит) иногда нужно и чуть чуточку отдалиться-чтобы стать ближе)
Игорь Антонов
Потому что это на твой взгляд- любовь, а другой это видит как желание пресмыкаться и унижаться. На коврик, который стелется, так и хочется наступить. Не обижайся, но тебе, наверное, в понимании любви надо начинать с себя. Научись сначала любить себя, гордиться собой, ценить себя. Только тогда найдутся люди, которые увидят в тебе личность, достойную и уважения, и любви.
Пожалуй, лучший выход из зашедших в тупик отношений - это расставание. Иначе так и останешься ковриком у порога. Извини за прямоту.
Н*
Наташка *****
любить тебе (и мне тоже) ПРОТИВОПОКАЗАНО!!!!
Если ты искренно любишь, то значит что ты отдаеш себя полностью и без остатка "любимому", последнему элементарно становиться не интересно.
Это не правильно, я не разделяю эту позицию, но это факт.
Отсюда один вывод. Искать того, кто будет ценить, а не пользоваться этим.
я б не смог ноги тереть - уходи
Марина Чайка
или смириться или расстаться, а он не переменится...
Л.
Лера ..