Расставания

Жила,ЛЮБИЛА,верила.Жили.Он ноги целовал, а потом...ушёл к другой.Говорит,что влюбился в неё.Что мне депать?Как мне быть?

Айда напьемся вместе. мне тоже херово сейчас
Abzal Baurzhan
Лучший ответ
Успокойся посмотри на зелёные цвета
С*
Светлана ***
горе то какое! не ты одна.. переживешь!
Дорогая моя, всё будет хорошо!!! Выбирай в одежде яркие цвета, научись себя любить! Займи себя новым делом, научись вязанию крючком (помогает с депрессией!), выучи танец живота, радуй себя и своё тело... Да много чего, -аквапарк, театр, прогулки за город, -на природу! Одним словом, -развивайся ему на зло!! ! Ты полюбишь вновь, верь в это!
Наверно, смириться. Я вот, тоже этим маюсь. Плохо, а что делать?!
Есть такое выражение: женщина любит - когда привыкнет, а мужчина - пока не привык! Он привык к тебе, и ты стала ему не интересна, но тоже самое может случиться и с другой. Представляю как тебе сейчас тяжело, сама пережила такое же, но надо найти в себе силы, чтобы окончательно поставить крест на всей этой истории, заняться собой, чтобы он слюной подавился при виде тебя!!!! Стань лучше, красивее, моднее и роскошнее, чем она!! ! И не стоит лить слезы по человеку, которому ты безразлична, ты достойна лучшего! Не переживай, все будет хорошо!! ! Удачи!!!!
L.
Liana .....
Теперь, наверно, она ему ноги целует... Если у вас нет детей, то полбеды. А если дети есть, то я думаю он вернётся ещё,вопрос в том, простите ли вы его. Не тяните его назад, отпустите. Ой, тяжело будет, но терпите. Не ясно, женаты вы или нет. Подсказала бы точнее.
Да как раньше, до этого кобеля.... Все они одним местом треплют о любви, а другое суют куда ни надо. Любовь?? ? Спермотоксикоз
ты думаешь, тебе не повезло?
да это ей не повезло! такого кобла получила, и, бедная, радуется.
А у тебя все впереди, и слава Богу, что без него
А как ты это допустила? Значит он много без тебя время проводил. . Чтобы влюбиться и уйти от девушки, которой ноги целовал, нужно время..
кто то не выполнял свои обязанности... за дом-жена, за деньги-муж.... он?
Он скоро вернется, нашел забаву, но ненадолго. Вот наверно не прощай его в будущем подумай над этим, что ты будешь делать, когда позвонит.
К сожалению так бывает, просто чувства остыли, нужно найти силы и как то жить дальше, научится жить без него! сложно.... но мы женщины самые сильные! не переживай значит так судьбе угодно!
Слава Здобнов
Я люблю во время секса партнершам ножки целовать.
Mihail Proskurikov
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
Продолжать жить и радоваться всем неприятностям на зло.
забить на него.. ну поцелует он и ей ноги.. а потом так же променяет.. так что завидовать сильно нечему.. просто радуйся что поняла какая он скотина.. значит встретишь намного лучше
знаешь радуйся может еще тебе повезло!! ! так было есть и будет что мужики их поманешь они и бегут, только одни делают это осторожо а другие ...как твой !!!это еще по моему тебе повезло что он за твоей спиной не флиртует, ну раз так просто ушел от тебя.... значит небыло этой любви... не пережвай!! ! все будет хорошо!! ! помучай кошку!!! !
удачи!!!!
все забыть и начать жизнь с чистого листа