Расставания
муж ушел после ссоры, говорит люблю, но жить с тобой не буду, я беременна 25 нед., что делать?
Да баба у него другая, он и рад ее пороть, пока ты беременная...
90 процентов только третий есть
а какие варианты? расти ребенка, пусть платит за няню
нервы его не выдерживают скандалов. Пообещай ему больше себя так не вести
Сочувствую.... но это еще не конец! ЕСТЬ вещи и по важней чем убиваться по мужикам... ЭТО НАШИ ДЕТКИ.... Ради них.... все наши усилия
Ну как бы любить такую лучше на расстоянии.
Дело тут в священных коровах, не понятно? Ну для индусов коровы, для кого-то 9 мая, для кого-то он сам, для кого-то она сама, для кого-то беременность и прочие овуляшки.
А если она из себя и так священную корову строит, так еще и забеременнеет, то все алес капут. Просто будучи по жизни просто коровой она считает что ей все тут прям вот в ножки кланяйтесь.
Ой я хочу коктельчик. *оббегал весь город, нашел, принес* уже не хочу.
Тебе не кажется что ты его просто заебала со своей беременностью и вечными капризами? Что он решил лучше в монастырь чем с этой штукой жить, оно хоть и любимое существо, но рядом быть совершенно не возможно.
Собаку тоже любят но когда она срет, ее говно не нюхают, а ты своим говном головным все стены забрызгала.
Дайте ему время, пусть решит, ЧТО ему надо. Вы со своей стороны сделали первый шаг, теперь ждите. Не стоит "давить" на него, будет только хуже.
могу погадать вам на будущее с ним.
По ходу, терпение мужика лопнуло, знаю похожую историю, тоже довели чела, ушёл и больше не вернулся
Если любит, то вернётся. А если нет, то на алименты подавай в суд. Пусть ребёнка содержит.
очень странно
любит но не будет с вами
как-то это более женская позиция
не любит наверное значит
или здесь какий-то очень серьёзные причины
может даже не подающиеся обычному обьяснению
любит но не будет с вами
как-то это более женская позиция
не любит наверное значит
не выдержал мужичек твоих истерик.
скорее всего он еще вернется, и еще пару раз такое может случится, но однажды уйдет навсегда.. .
так что сдерживайте эмоции девушка !
мне мой бывший, при окончательном расставании написал: "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, НО БЫТЬ С ТОБОЙ НЕ ХОЧУ".
а прожили 4 года.
так что сдерживайте эмоции девушка !
а прожили 4 года.
не переживай, если любит вернется, от лювби никто не уходил) Все будет хорошо, думай о себе и ребенке)
главное, чтобы ребеночек здоровенький родился...:)
если ты любишь его, подумай, чем ты его обижаешь? если ты его не любишь, то незачем делать его виноватым.. . детей сегодня рожают и без мужей...
Находить того, кто возьмет беременной.
Другая есть.
Пока займитесь детьми, время покажет.
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее. Это твое состояние, особенное, он, глупец, этого не понимает, насколько ты чувственная и ранимая. Докажи, что ты лучше других во всем! Он будет твоим. Главное, спокойствие, и все получится! А по-поводу вышесаказанных ответов - трахать не значит любить!
Я думаю, ни у кого нет права быть столь категоричным и откровенно грубым! Я сама выносила двоих детей - и знаю, что такое беременность, мужчине этого никогда не понять.. .
жить ради ребенка.... дети это прекрасно....