Расставания
Вот как вас мужиков понять? ушел от меня любовник. Говорит влюбился, а в меня за 2 года не смог. Ну да ладно. Так он
при сексе с ней меня часто представляет. Говорит я на 10-ку, а остальные даже до 7 не доходили. А он у меня такой... врать не будет, смысла нет. Ну как так можно, зачем меня вспоминать-то, когда с женщиной любимой того?
может он просто.. . не сжигает мосты? держит как запасной вариант, если с "любимой женщиной" вдруг не того?
для женщины-нет хуже в жизни чем быть любовницей-так накармовать можно!! ! это худшее что с ней может быть!!!.
Секунду, я спрошу у него.
А чо он еще может сказать, что одна надоела, ухожу к другой? Они всегда так говорят, когда побольнее хотят в душу накакать. Потом он и с той погуляет и скажет извини дорогая я влюбился. Такова жизнь к сожалению. Я на это смотрю философически.
Милая девушка, откуда вы знаете о ком он думает во время секса? Вы его слушаете и верите? Он вам лапшу на уши вешает, а вы её даже снять не пытаетесь! Он вам это говорит для того, чтобы если что, можно было к вам вернуться! Вот и всё!Как легко мужикам жить! Все их любят, все принимают! Да откройте ж вы наконец глаза, где ваша гордость? Ушёл-скатертью дорожка... обратного пути нет!... И КСТАТИ,... любовник-это когда у вас есть муж,... в вашем случае это гораздо хуже... вами просто пользовались! Не обижайтесь на слова! Мы, женщины, сами пораспустили мужчин,... а теперь пытаемся о какой-то гордости говорить...
грустно .
не надо, я сам отвечу.. . потому что мужики хотят не только трахаться но и кушать...
просто он дурак...
да еблан какой-то! тебе повезло что он ушел!
если бы ушел, то уже ничего не говорил бы. Детский сад...