Расставания
Что делать? Внутри!
Встречалась с парнем два года с лишним, аля первая любовь, много пережили, воспоминания и тд. Расстались около года назад, но тем не менее мы переписывались в течении этого времени (он стал другим, постоянно издевался по поводу секса и тд, был каким-то животным. п.с. в отношениях секса не было) общаться перестали около 3х мес назад, стал встречаться с моей знакомой. Недавно написал в личку, что меня не узнать и попросил мягко скрыть его фотографии со страницы. На сл.день добавился в аську. Но не пишет. Зачем было ему это делать и какой смысл? Чквства до сих пор испытываю и немного больно от этого т.к вообще с другими парнями не могу общаться. Никто совсем не нравится, хотя осознаю, что хорошие люди. В мыслях он, как поступить с собой? Вроде и не плачу, не убиваюсь, не ревную. А с собой поделать ничего не могу.
Сегодня в мире много боли, и кажется, просвета нет, но я хочу по доброй воли Вам дать один простой совет: достаньте чувства из архива, сотрите пыль с души и глаз, и научитесь жить красиво, земля ведь создана для Вас..
Тебя держит как запасной вариант. А фотки просил удалить, чтобы другая не обнаружила их. Скорее всего ему нуен секс, а может любовь и секс.
продолжайте тетешкать в себе эти чувства, продолжайте думать о нем и мечтать. Вы же мазохистка, вам нравится страдать!
А если я описала не вас, то срочно изменяйте свою жизнь к лучшему!
Полностью выбросите его из своей жизни, из контакта/одноклассников/аськи и т. д. Из телефона сотрите номер. Если были подарки, то все на помойку. И чтоб ни одного упоминания об этом эгоисте.
И дайте шанс хоть кому-нибудь, не обязательно в плане отношений, близкой дружбы будет достаточно.
А вообще - сходите на свидание!
клин клином вышибают.
влюбись снова, ну или по крайней мере при любой возможности заведи новые отношения.
тебе ведь нужно его просто забыть.. отпустить.. . отвлечься. .
жизнь так устроена и с этим ничего не поделаешь, просто думай об этом романе как о очередном опыте.
быть реалистом иногда полезно)
Обязательно нужно его забыть! Быть запасным вариантом для него это не уважение к себе! Нужно обязательно начать встречаться с другим парнем и посмотришь на реакцию бывшего!
Не обращай внимания и не зацикливайся на нем. будь собой и живи дальше, и то что у тебя сейчас в нутри происходит скоро пройдет (если ты сама этого захочешь) . Как ты решишь, так и будет.