Ольга Москвитина

Девушка собирается бросить

Такая ситуация: Встречались с девушкой год и 4 месяца, буквально дней 5 назад она была какая-то нервная, раздражительная (последнее время как подменили - очень изменилась) . Весь вечер материлась, нервничала и т. п. Хотя днем и утром была спокойна, в тот же день послала на три известные буквы 😞 до сегодняшнего дня не разговаривали, сегодня пишет - "думаю бросить тебя или нет" терять её не хочется - все счастливые моменты с ней, фотки тоже, ну и воспоминания там же.. . люблю её сильно и переживаю тоже: вплоть до температуры и давления. . короче - "безнадежно влюблен". Что делать? Терять не хочу её...

Катерина

Климакс

Тигран Пртавян

Возможно человек решил идти своей дорогой дальше, а вы оказались на её пути всего лишь проходящим. Может она видит что то лучшее, может что-то сделала такое по отношению к вам, из за чего стыдно, но признаваться не хочет и лучше бросить. А ругалась, чтобы найти повод и оставить вас виноватым, а не себя. Разве это любовь? Разве в любви один бежит вперед, а другой догоняет?

Саша Бурдин

Какая-то девушка у тебя не совсем нормальная....

Юр
Юрий

Ничего не делать.. . раз собралась уже.. . что ты можешь...

Инга Хоюр-Оол

ну после таких слов я бы её послал )

Ти Ма

подумай сам косяк не спарол. если нет спроси её в чом причина.

Кристина

отпусти.... зачем себя так мучить? насильно мил не будешь... терпения Вам!

Анастасия Леванова

Не надо бояться расставаний - впереди будут новые встречи и девушки, лучше той, которая тебя не любит.

Эльмира

м-да-а-а-а... зачем она тебе???? Ты ею заболел.. . не общайся с ней, отвыкай от неё, потом будет легче. С такой счастлив не будешь НИКОГДА! Взаимность нужна в отношениях, а не страдания.

Татьяна Пастушенко

Если хочет бросить, бросит..