Рита Торосян

Каковы шансы вернуть девушку в такой ситуации?

Месяц назад мирно расстался с девушкой по ее инициативе, ей надо было отдохнуть от отношений. За это время у нее были два новых увлечения, один до сих пор есть. Но я думаю что у нее остались чувства ко мне, да и девушки-советчицы утверждают что у нее такое поведение, каким она хочет вернуть меня... Завтра 14е февраля, я намерен предложить ей начать отношения заново... мне страшно, я боюсь отказа, но что буде-то будет... При таком раскладе каковы шансы что она согласится? У нас была страстная любовь...

Все было отлично

Алла Долинская

Печаль беда!! !
Она тебя послала, а ты все бегаешь за ней как собачонка.. .
Она к тебе вернется без проблем, если те ее бросят! (Но скорее она их бросит и найдет другого, раз она такая прыгучая стрекозка)

Себя надо уважать!

Антон Артемов

1. она тебе нужна.
2. спроси у нее!! ! а ты ей нужен? кто ей нужен? серьезные отношения ей нужны или флирт, страсть, романчик? чего она хочет получить и отдавать в паре?
2. спроси что ее не устраивает? от чего отдохнуть решила? что тебе немножко изменить? внимательно послушай и попробуй сделать.
если ты сможешь изменить то что ее сильно напрягает- вы будете еще какое- то время вместе.
все просто! разговаривать с ней! что будет повторять из раза в раз- то и действительно важно для нее.
но и про себя не забудь. тебе комфортно?

Юля Кондратьева

Не успокаивайте себя-нужны бы Вы были, она б не 'устала',и тем более, не отвлеклась бы на увлечения.

Игорь Ходякин

Если девушка просит отдохнуть от отношений, то весь интерес она уже исчерпала и ей напряжно. Если напряжно было, значит будет. а зачем?

Миша Гавриков

Да ни каких шансов. Сам же видишь, что "отдохнуть от отношений" для нее значит найти тебе замену.