Ма
Маня

Есть ли еще шанс вернуть девушку?

Есть ли еще шанс вернуть девушку? Я уже 2 месяца пытаюсь вернуть свою девушку, но она говорит, что больше не любит меня и говорит, что я уже откровенно ее заебал. Есть ли еще хоть какой-то шанс?

Светлана Чеботарева

шанс конечно же есть, но вот какой?...

Де
Денис

шанс есть всегда! вопрос в другом а оно тебе надо ???

Яна Гиленко

Нет, извини. Если девушка говорит, что больше тебя не любит, значит это действительно так. В противном случае она может встречаться с тобой только из жалости. Но от этого будет плохо вам обоим. И найдя кого-то лучше, она захочет оставить тебя. Не трать свое и ее время. Вокруг полно нормальных девушек. Удачи.

As
Astralbody

Нет шанса, если не любит.

Мария Черных

Ну, если "уже откровенно ее заебал"...
Ты хоть слазишь с нее?
Кто же выдержит?
Это же какой организм надо иметь?
У обоих.

Дмитрий Сорокин

ес говорит что заебал значит она уже тебя ни во что не ставит. это хуже чем стать типа бывшим. из этой ямы можно выбраться ес заработаешь бобла, и имеешь постоянный доход. ес есть постоянный высокий доход, значит поработал над собой. чтоб поработать над собой нужно много времени. пройдет время и будет бабло но только вы уже поменяетесь ролями ты поймешь что она те нах не нужна