Мария Шмелева

как больше шансов вернуть любимую девушку?

игнор чтобы дать понять что она меня сама потеряла, либо быть с ней постоянно на связина связи ( если первый вариант то она конечно быстро найдет другого, если второй вариант то получится я просто буду её раздражать своим вниманием)

Иван Зибрин

не нужно было терять, чтоб потом не возвращеть!

Максим Цыбин

а по какой причины вы расстались? по вашей вине? ее что-то в вас не устраивало? тогда изменитесь!