Ка
Катик

как вернуть любимую девушку? Очень хочу вернуть любимую девушку!

Екатерина Закатова

зделай то что ей нравитса, или осуществи её мечту, и попробуй что то придумать самому. включи фантазию и действуй

Марина Васильева

Зачем? ищи новую и новые ощющения!

Татьяна Имамгулиева

Не давай ей о себе знать, через месяца 2 позвони

Attila

в чем проблема? хотите вернуть - приложите усилия и фантазию - и действуйте

Татьяна Коровкина

не надо было бросать.
вряд ли из этого что-тополучится.

Александра Большакова

Нужно ее схватить за волосню так очбы уууухх и потом если не пойдет на поставить подношку и потащить потом

Дмитрий

вниманием.. .
даритье подарки. званите часто чтоб узнать как она, ходите за ней, проважайте...

Надежда Морозова

Предложи ей руку и сердце.
А то ведь, время терял даром, что называется.. . (предположительно).