ДШ
Дима Шишкин

Очень хочу вернуть бывшую девушку. Как поступить?

Встречался с девушкой 2 месяца. Она сама предложила встречаться, сказала что я ей очень понравился. Она мне тоже очень нравилась. Все сначала было очень хорошо, где-то месяц, но потом так вышло, что я повел себя с ней очень глупо и в итоге она сказала, что мы расстаемся, перед эти перечислив мне миллион моих недостатков в грубой форме. Через 3 дня после этого сказала, что встречается с другим парнем и что у нее все стало очень хорошо, и она наконец стала счастлива и что меня она не любила. После расставания, когда я её пишу, она отвечает грубо и односложно, без эмоций. Как ее вернуть? Я очень ее люблю и скучаю. Хочу вернуть ее и чтобы наши отношения стали такими же, как в начале нашего знакомства. Помогите.
Ps не надо писать, что не надо тебе ее возвращать и прочее. Я знаю, что она та самая, которую я искал всю жизнь и я хочу быть вместе с ней. Не могу жить без нее. Очень страдаю.

На
Натали

Если вас бросила девушка и вы не знаете как её вернуть, лучше применять обдуманные и последовательные действия:
=========================================================
Нужно предоставить девушке максимум свободного пространства и не названивать сто раз в день.

Если отношения были серьезными, понадобится больше времени, чем после нескольких встреч. Но и затягивать на недели молчание не стоит. Неплохо организовать «случайную» встречу – вежливо поздороваться и идти дальше, продемонстрировав, что не планируете докучать.

Метод убеждения не поможет, пока вы сами не определитесь, что не так было в отношениях. Нельзя замыкаться в себе, тоскуя дни напролет и впадая в депрессию. Важно вести активную жизнь, но не в спальне: верните былое хобби.

Занятия спортом позволят поработать над собой физически, что будет оценено девушкой по достоинству. Так же, как способом вернуть свою любимую девушку после недолгого перерыва можно начать появляться в тех местах, где она бывает чаще всего. Но и в преследователя превращаться не стоит.

Разрешите рассмотреть ей лучшие качества в себе, акцентируя внимание на тех, что когда-то заставили сделать выбор в вашу пользу. Чтобы вернуть любимую жену, так де полезно заставить ее немного поревновать, но не перегибая палку. Уловка сработает, если парень в отношениях был полностью поглощен любимой — и она ушла, не выдержав постоянного его присутствия.

Увидев, что вновь заполучить любовь не так-то просто, девушка предпримет встречные шаги. Можно казаться равнодушным, но дружески настроенным, не распыляя комплименты при беседе. Настало время меняться ролями. На вечеринке не будьте навязчивым – пусть теперь она подойдет первая.
Избегайте прикосновений со своей стороны, предоставляя любимой партию соло. Если разрыв произошел от недостатка внимания, следует показать, что в мире нет никого лучше дамы сердца. И вы способны уделять такое количество времени, какое понадобится. При разговоре желательно смотреть прямо в глаза, упоминая важные тезисы диалога на следующий день. Этим вы покажете, что способны слушать и слышать.

Искренность сыграет хорошую службу, поскольку девушки интуитивно чувствуют фальшь. Продемонстрируйте ответственность и перестаньте ревновать к первому встречному. Не забудьте извиниться, если стремитесь вернуть возлюбленную – станьте мужчиной и попросите прощения за нанесенную обиду.

Чтобы вернуть любимую женщину, важно не накручивать себя и не настраиваться на вероятный провал.

AT
Alisher Todgikhanov

С одной стороны страдания закаляют (если уверенный, иначе ломают) . С другой стороны сдаваться не канает, жалеть будешь. Делай безумные поступки (в рамках закона) . Да напиши ей ёпть банально с утреца (в5-6 часов) чё то у дома на асфальте (на стене) . На всю жизнь она запомнит. А значит и ты отметишься в Её сердце. Завоёвывать надо, а то стали доступными. Это всё норм, братух. Так и надо. Успеха!

Ро
Роман

раньше думать надо было, сейчас у неё есть парень и она счастлива.

ОФ
Ольга Фомина

А почему не писать то? Она тебе русским языком объяснила что ты ей не нужен... слышал поговорку - насильно мил не будешь... будешь ее доставать еще и от парня ее нынешнего получишь...

ГД
Георгий Дымов

WTF? Надо быть мужиком. А писать девушке, которая тебя кинула - верх тупости.

АС
Алеся Смирнова

Декстер дело говорит

AB
Alone Black Wolf

тебе самому то приятно осознавать что ее сейчас пялит кто-то а ты тут сопли наматываешь.... слабак... твою самку отбил сильный самец.... урок возьми из этой ситуации

ГА
Галина Алтухова

Во первых, перестань страдать. Нет более жалкого зрелища, чем брошенный и страдающий, просящийся обратно мужчина. Я не говорю тебе отказаться от нее. Ты ведь принял решение вернуть ее? Молодец, решение принято, сопли долой и оптимистично принимайся за разработку стратегии. Когда увидишь ее, веди себя непринужденно, будь веселым и открытым. Не вспоминай о прошлом, просто стоит начать все с чистого листа. Не пытайся вернуть старое, просто попробуй создать лучшее новое.

Похожие вопросы
как вернуть бывшую девушку?
хочу вернуть бывшего ???
Хочу вернуть девушку.
подскажите пожалуйста как вернуть бывшую девушку? очень хочу...
Есть ли шанс вернуть бывшею девушку?
Помогите, я очень хочу вернуть бывшую девушку, что мне ей сказать?
Хочу вернуть бывшего. что делать
Хочу вернуть бывшую девушку нужен совет
как вернуть любимую девушку? Очень хочу вернуть любимую девушку!
Хочу вернуть бывшего!