Дима Шишкин

Очень хочу вернуть бывшую девушку. Как поступить?

Встречался с девушкой 2 месяца. Она сама предложила встречаться, сказала что я ей очень понравился. Она мне тоже очень нравилась. Все сначала было очень хорошо, где-то месяц, но потом так вышло, что я повел себя с ней очень глупо и в итоге она сказала, что мы расстаемся, перед эти перечислив мне миллион моих недостатков в грубой форме. Через 3 дня после этого сказала, что встречается с другим парнем и что у нее все стало очень хорошо, и она наконец стала счастлива и что меня она не любила. После расставания, когда я её пишу, она отвечает грубо и односложно, без эмоций. Как ее вернуть? Я очень ее люблю и скучаю. Хочу вернуть ее и чтобы наши отношения стали такими же, как в начале нашего знакомства. Помогите.
Ps не надо писать, что не надо тебе ее возвращать и прочее. Я знаю, что она та самая, которую я искал всю жизнь и я хочу быть вместе с ней. Не могу жить без нее. Очень страдаю.

На
Натали

Если вас бросила девушка и вы не знаете как её вернуть, лучше применять обдуманные и последовательные действия:
=========================================================
Нужно предоставить девушке максимум свободного пространства и не названивать сто раз в день.

Если отношения были серьезными, понадобится больше времени, чем после нескольких встреч. Но и затягивать на недели молчание не стоит. Неплохо организовать «случайную» встречу – вежливо поздороваться и идти дальше, продемонстрировав, что не планируете докучать.

Метод убеждения не поможет, пока вы сами не определитесь, что не так было в отношениях. Нельзя замыкаться в себе, тоскуя дни напролет и впадая в депрессию. Важно вести активную жизнь, но не в спальне: верните былое хобби.

Занятия спортом позволят поработать над собой физически, что будет оценено девушкой по достоинству. Так же, как способом вернуть свою любимую девушку после недолгого перерыва можно начать появляться в тех местах, где она бывает чаще всего. Но и в преследователя превращаться не стоит.

Разрешите рассмотреть ей лучшие качества в себе, акцентируя внимание на тех, что когда-то заставили сделать выбор в вашу пользу. Чтобы вернуть любимую жену, так де полезно заставить ее немного поревновать, но не перегибая палку. Уловка сработает, если парень в отношениях был полностью поглощен любимой — и она ушла, не выдержав постоянного его присутствия.

Увидев, что вновь заполучить любовь не так-то просто, девушка предпримет встречные шаги. Можно казаться равнодушным, но дружески настроенным, не распыляя комплименты при беседе. Настало время меняться ролями. На вечеринке не будьте навязчивым – пусть теперь она подойдет первая.
Избегайте прикосновений со своей стороны, предоставляя любимой партию соло. Если разрыв произошел от недостатка внимания, следует показать, что в мире нет никого лучше дамы сердца. И вы способны уделять такое количество времени, какое понадобится. При разговоре желательно смотреть прямо в глаза, упоминая важные тезисы диалога на следующий день. Этим вы покажете, что способны слушать и слышать.

Искренность сыграет хорошую службу, поскольку девушки интуитивно чувствуют фальшь. Продемонстрируйте ответственность и перестаньте ревновать к первому встречному. Не забудьте извиниться, если стремитесь вернуть возлюбленную – станьте мужчиной и попросите прощения за нанесенную обиду.

Чтобы вернуть любимую женщину, важно не накручивать себя и не настраиваться на вероятный провал.

Alisher Todgikhanov

С одной стороны страдания закаляют (если уверенный, иначе ломают) . С другой стороны сдаваться не канает, жалеть будешь. Делай безумные поступки (в рамках закона) . Да напиши ей ёпть банально с утреца (в5-6 часов) чё то у дома на асфальте (на стене) . На всю жизнь она запомнит. А значит и ты отметишься в Её сердце. Завоёвывать надо, а то стали доступными. Это всё норм, братух. Так и надо. Успеха!

Ро
Роман

раньше думать надо было, сейчас у неё есть парень и она счастлива.

Ольга Фомина

А почему не писать то? Она тебе русским языком объяснила что ты ей не нужен... слышал поговорку - насильно мил не будешь... будешь ее доставать еще и от парня ее нынешнего получишь...

Георгий Дымов

WTF? Надо быть мужиком. А писать девушке, которая тебя кинула - верх тупости.

Алеся Смирнова

Декстер дело говорит

Alone Black Wolf

тебе самому то приятно осознавать что ее сейчас пялит кто-то а ты тут сопли наматываешь.... слабак... твою самку отбил сильный самец.... урок возьми из этой ситуации

Галина Алтухова

Во первых, перестань страдать. Нет более жалкого зрелища, чем брошенный и страдающий, просящийся обратно мужчина. Я не говорю тебе отказаться от нее. Ты ведь принял решение вернуть ее? Молодец, решение принято, сопли долой и оптимистично принимайся за разработку стратегии. Когда увидишь ее, веди себя непринужденно, будь веселым и открытым. Не вспоминай о прошлом, просто стоит начать все с чистого листа. Не пытайся вернуть старое, просто попробуй создать лучшее новое.