Данил Тарасов

Хочу вернуть девушку.

Дело в том, что совсем не давно расстался с девушкой, только потому что на нее кричали родители за то, что она со мной, ибо я такой плохой парень (это долгая история, почему они считают меня плохим, но смело могу сказать, что я не таков) и в связи с этим я решил с ней расстаться, чтоб она не мучилась, и чтоб мы не ходили и не прятались от ее родителей, ведь отношения должны быть свободными.
Спустя 4 дня, я просто не могу найти себе место, я постоянно думаю о ней, ужасно страдаю и хочу вернуть ее и даже есть план, как это сделать, просто боюсь лишь одного, а что если она абсолютна остыла ко мне за это время? Большое не любит и не хочет со мной иметь ничего общего? Это единственное, что меня тормозит и я не знаю, что мне делать.

Мне 18 лет, а ей 17 лет. Встречались 2 месяца.

Люди читайте нормально, никто ко мне не остыл, а я опасаюсь того, чтоб она ко мне остыла.

Денис М

вряд ли она успела так быстро забыть тебя.... если человек любит, то любовь годами не забывается! Так что дерзай!)

Оксана Меркулова

Здесь только один выход, немного подождать и если не забудешь ее, смело иди к ее родителям и разговаривай. Только так можно решить все!

Анюта Мамаева

если остыла за 4 дня - значит и не любила.... проверь!

Екатерина

подожди месяц и забудешь про нее

Дмитрий Кузькин

время не вернуть назад.. . учитесь жить шагая по жизни "с широко открытым глазами" без страха и сожалений.. . не оглядывайтесь назад...

Дмитрий Мыздриков

зря стараешься. Обычно девушки таких глупостей не делают.

Алена Руденко

за 4 дня остыла, а ты ей до этого хотябы был нужен?