Ал
Александр

я посорился с девушкой но хочу её вернуть

мы поссорились с девушкой но мы с ней до сих пор общаемся, она даже приглашала с ней и её подружками поиграть в бутылочку в прошлый раз даже звала меня гулять я думал что она со своими подружками а она была одна, мой друг говорит что она както на меня смотрит но он врун жуткий, а я ещё как назло ваобще не понимаю намёков. хачу предложить ей опять встречатся но боюсь что откажет. кстати в прошлый раз она предложила мне встречатся с ней.

Макс Боба

а что ты потеряешь если предложишь?

Дмитрий Бутусов

нехуи была сори

Иришка Голованова

бро дерзай!!! только делай не на прямую, а по интригуй, цветы, обьятия, и все будет отлично;)

Нургул Каипова

Не упускай момента!!! Быстрее предлагай встречатся

Альбина Латтарова

Предложи, не бойся. Будь мужчиной. А то бутылочка это как-то несерьезно.